10 лучших песен для первого свадебного танца

  1. Музыка для первого танца: секреты правильного выбора
  2. Песни для первого танца жениха и невесты 2019
  3. Lana Del Rey - Young and Beautiful
  4. Paloma Faith - Just Be
  5. Sam Smith - Stay With Me
  6. Adele - Hello
  7. Adele - Make You Feel My Love
  8. Ed Sheeran - Thinking Out Loud
  9. A Great Big World, Christina Aguilera - Say Something
  10. Rihanna - Stay ft. Mikky Ekko
  11. Christina Perri - A Thousand Years
  12. Michael Buble - Everything

Не у каждой пары есть своя особая любимая песня, которая подошла бы для первого свадебного танца. Если у вас возникли проблемы с выбором романтической композиции, и вам срочно необходимы вдохновение и идеи, мы с радостью поможем.

Музыка для первого танца: секреты правильного выбора

Выбирая музыку для первого танца, следует сначала определиться - какой стиль номер вы готовы овладеть. Времена, когда пары традиционно танцевали свадебный вальс давно прошли, и каких только стилей танцев в исполнении современных невест сейчас нет! Здесь и квикстеп, и фокстрот, и свинг. Если у вас нет любимой и знаковой песни для первого танца, выберите сначала стиль. Если же композиция, символизирующая ваши отношения, является, посоветуйтесь с профессиональными постановщиками - стиль танцев лучше подойдет под вашу любимую мелодию.

Песни для первого танца жениха и невесты 2019

Первый танец молодых в 2018-2019 годах должен быть оригинальным. Для этого вам не нужно выполнять сложные поддержки: достаточно будет удивить гостей праздника стильным и наполненным смыслом музыкальным сопровождением. Будем откровенны: "I will always love you" Whitney Houston или "My heart will go on" Celine Dion - это прекрасная классика, но совсем не тренд.

Мы предлагаем вам ТОП-10 сильнейших композиций: мурашки по коже, бабочки в животе и слезы на щеках вашим гостям гарантированы! Пусть песня для первого танца на вашу свадьбу найдется здесь или в списке самых красивых современных украинских песен для первого танца .

Lana Del Rey - Young and Beautiful

Первый свадебный танец под песню загадочной Ланы Дель Рей - саундтрек к "Великого Гэтсби" - это история о любви, которая понимает быстротечность времени, принимает неизбежность старости, и которое несут через всю жизнь.

"Будешь ли ты так же меня любить,
Когда я перестану быть юной и прекрасной?
Будешь ли ты любить меня
Когда у меня не останется ничего, кроме истерзанной души?
Я знаю, что будешь "

Paloma Faith - Just Be

В качестве песни для первого танца молодоженов, которые не любят популярные композиции, приелись, отлично звучать искренняя и честная "Просто побудь". Состариться вместе? Вместе быть несчастными? Если вдвоем, то запросто!

"Ничего не говори, просто сядь рядом
Ничего не говори, просто побудь со мной "

Sam Smith - Stay With Me

Немного мужских мыслей и признаний в наш список придаст Сэм Смит. Мужчинам бывает непросто признаться в том, что они хотят любить или любят. И тогда они говорят: "Останься со мной".

"Но мне все же нужна любовь,
Ведь я просто человек.
Такое ощущение, что эти ночи проходят не так, как должны.
Я не хочу, чтобы ты шла "

Adele - Hello

Представить список песен для первого танца молодоженов без композиций Адель невозможно. Первая из них - "Привет" - признание и попытка достучаться до любимого сердца. История не о счастливой любви, а о сложном - близкая почти каждому. Возможно, своим первым танцем вы захотите рассказать о своем пути к счастью и прокричать на весь мир, все препятствия позади!

Adele - Make You Feel My Love

Как важно чувствовать чью-то любовь! Передайте всю нежность и готовность любить друг друга, несмотря ни на что, под нежную лирическую композицию Адель. "Я могла бы обнимать тебя миллион лет, чтобы ты почувствовал мою любовь!"

Ed Sheeran - Thinking Out Loud

Света и мыла песня для первого танца на свадьбе - "Мысли вслух". Если вас переполняет чувство нежности и вам хочется признаваться друг другу в любви снова и снова, эта композиция как раз о вашей пару! В основе официального видео на эту песню - чувственный танец, поэтому вдохновляйтесь!

"И я думаю о том, как
Люди влюбляются странным образом
Может, это часть какого-то плана? "

A Great Big World, Christina Aguilera - Say Something

Красивая лирическая композиция о самоотдаче в отношениях, о готовности следовать друг за другом, о том, что все мы еще только учимся любить. Если вы хотите, чтобы ваш первый танец сопровождала мудрая и чувственная песня, прислушайтесь к этому трека:

Rihanna - Stay ft. Mikky Ekko

О тяжести, не объяснить, о любви, которая не отпускает, поет этот замечательный дуэт. "Что-то в твоих движениях заставляет меня чувствовать, что я не смогу без тебя!" - эта музыка для первого свадебного танца лучше опишет те чувства, которые так сложно передать словами.

Christina Perri - A Thousand Years

О разлуке в любви и готовность ждать воссоединения с любимым поет Кристина Перри в лирической композиции "Тысячу лет". Если вам близок настроение светлой грусти, эта песня станет отличным сопровождением для вашего медленного первого танца.

Michael Buble - Everything

Напоследок, хочется предложить вам не совсем медленную песню. В следующих статьях мы сделаем целую подборку песен для быстрого первого свадебного танца, а пока предлагаем вам эту композицию - полную добрых слов, искренних чувств и комплиментов! "Ты - каждая строка, ты - каждое слово, ты - мое все!"

Пусть ваш первый танец будет эмоциональным и душевным.
Забыли движения? Кружит в объятиях и наслаждайтесь моментом -
единственным и неповторимым!

Количество просмотров: 3811

Дата изменения:

Похожие

Всемирная серия бокса (World Series Boxing)
Всемирная серия бокса (World Series Boxing, WSB) - это клубный чемпионат боксеров, который начали Международная ассоциация любительского бокса AIBA и Международный олимпийский комитет. Этот турнир - сочетание лучшего из обоих боксерских культур от профессионалов - отсутствие на спортсменах маек и шлемов, от любителей - боксерские перчатки, которые смягчают удар и уменьшают риск рассечений. Боксеры проводят на ринге 5 раундов по 3 минуты.
Эл. ME 2020. Сборная Польши - мастера розыгрышей
... ads/2019/11/ru-el-me-2020-sbornaa-polsi-mastera-rozygrysej-1> В соперничестве наших соперников мы чемпионы. Фортуна регулярно выступает за нас, перед играми мы можем напрячь мышцы и сделать видение продвижения. О том, что реальность жестоко проверяет планы сверхдержав, напоминать не нужно. Мундиальные раны еще не зажили, и после удара Колумбии, Сенегала и Японии преобладал ураоптимизм. «Но нам повезло!
Пазл «Лиза Симпсон» | Симпсоны и их математические секреты
Поклонники пятничной загадки Ричарда Уайзмана на прошлой неделе заметили особенно приятную загадку. Почему это правильно? Как объяснил Ричард, вам просто нужно отразить левую цифру и переместить ее на правую цифру, чтобы создать форму, похожую на рыбу, восьмерку или треугольник.
Странный Эл: прародитель YouTube-пародии
... для дороги, он приносит следующие вещи: одну красную кожаную куртку Майкла Джексона, одну поролоновую двойную подбородок, одного сигвея, одну садовую мотыгу, один серебряный костюм, пять бороды амишей, пять мантий джедаев и два аккордеона. На самом деле это всего лишь частичный инвентарь, поскольку Янкович использует так много костюмов и шиньонов во время своих шоу, что импровизированная гримерка должна быть установлена ​​прямо за сценой - своего рода музыкально-пародийная единица сортировки.
АНБ наградило своих лучших спортсменов за 2018-й на «Спортсмене года»
... первого плавательного марафона в ледяных водах Антарктиды - Петр Стойчев, аспирант Академии, также был награжден почетной табличкой за его исторический успех. С золотым значком ректор профессор Пенчо Гешев наградил претендента на титул чемпиона мира по боксу в тяжелом весе Кубрата Пулева - студента программы магистратуры по спортивной психологии АНБ. Боксер прибыл прямо из аэропорта с задержкой, компенсируя адрес в зал аплодисментов. «Сначала я хочу поблагодарить аудиторию, потому
Работа в Metro Cash and Carry. Открытые вакансии - Work.ua
читать еще «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» входит в состав METRO GROUP, одной из ведущих международных торговых компаний. «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» является крупнейшим немецким инвестором в Украине. Компания была основана в 2003 году. «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» представлена ​​26 торговыми центрами: 23 классическими центрами оптовой торговли «METRO» в крупнейших городах Украины - Киеве, Виннице, Житомире, Полтаве, Львове,
Где солнечный бум в Америке? Вот 10 лучших солнечных штатов.
... a href="http://www.vox.com/2016/3/10/11192022/big-solar-boom-times"> Есть сотни , Это не только то, что означает этот рост для сокращения выбросов углерода и борьбы с изменением климата, но и для экономики. Солнечная энергия создает рабочие места почти в 12 раз быстрее, чем в целом Экономика США , В прошлом году солнечная рабочая сила США выросла более чем на
11 лучших упражнений на плечи
наш серия видео-гидов Лучшие упражнения в тренажерном зале бесконечны, и вы можете быть уверены, что мы будем часто добавлять в печь. Нашим тренингом будет заниматься Камиль Пазуча, профессиональный персональный тренер. Лучшие упражнения на плечо на обоях. Мы собираемся! 1. Сжимая вертикальные гантели сидя на скамейке Занимаем сидячее положение (спинка ставится в вертикальное положение),
17 лучших приложений для игры в боулинг для Android
... для боулинга доставят огромное удовольствие всем. Мы выбрали лучшее для вас! Также проверьте: 17 лучших логических игровых приложений для Android Король боулинга
Обзор Mario Kart 8 Deluxe - эта игра подарила мне нечто особенное
... первого взгляда. Игра похожа на Mortal Kombat на колесах. В аркадных гонках Nintendo движение вперед - самый простой, наименее важный элемент всей игры. Mario Kart 8 Deluxe основан на трех основных принципах - умелое использование инструментов разрушения, собранных на трассе, использование ярлыков и секретов, а также совершенный дрифтинг. Все остальное имеет второстепенное и третичное значение. Игра была разделена на четыре категории с разными максимальными скоростями
Самые неподходящие новогодние подарки
Более 200 пьяных водителей обнаружили ГИБДД всего за шесть дней Во время последней операции было проверено 20 807 водителей на предмет употребления алкоголя, наркотических средств и их

Комментарии

Заброшенное место ждет лучших времен - найдется ли кто-нибудь, кто будет использовать старые кинозалы?
Заброшенное место ждет лучших времен - найдется ли кто-нибудь, кто будет использовать старые кинозалы? Центр отдыха Европарк у озера Радодзеж, Осины (коммуна: Warlubie) Источник: http://europark.obitur.pl/ Курорт из деревянных домов до недавнего времени принимал гостей. Благодаря привлекательному расположению на озере Радодзеж в Тухольском
«Если кто-то напишет плохой отзыв, - говорит Янкович, - первое, что они скажут:« Он пишет песни Pussycat Dolls?
«Если кто-то напишет плохой отзыв, - говорит Янкович, - первое, что они скажут:« Он пишет песни Pussycat Dolls? Они все еще актуальны? » В конце шоу Хендерсона Янкович проскальзывает в зону для переодевания, и помощник достает свой последний, самый пугающий костюм ночи: костюм "Толстяк". Для тех, кто никогда не видел видео «Толстый», получившее премию Ганми Янковича, костюм «Толстый» - это грушевидное чудо, черный ансамбль, украшенный лишними пряжками и молниями.

Состариться вместе?
Вместе быть несчастными?
Забыли движения?
Почему это правильно?
Заброшенное место ждет лучших времен - найдется ли кто-нибудь, кто будет использовать старые кинозалы?
«Если кто-то напишет плохой отзыв, - говорит Янкович, - первое, что они скажут:« Он пишет песни Pussycat Dolls?
Они все еще актуальны?

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка