“Барселоне” нужен Йоветич

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Фиорентины

Стеван Йоветич

В услугах нападающего “Фиорентины” Стевана Йоветича заинтересована каталонская “Барселона”, сообщает Calcionews.net со ссылкой на  El Mundo Deportivo.

В прошлом сезоне 20-летний черногорский бомбардир был одним из действующих лиц тосканской команды, а два его лигочемпионских гола в ворота “Ливерпуля” еще долго будут помнить английские болельщики. Испанская газета сообщает, что Йоветич намерен продолжить свое путешествие в Лиге Чемпионов и присоединиться к клубу, который предоставит ему такую возможность. Напомним, что по итогам минувшего чемпионата “Фиорентина” заняла лишь седьмую строчку в таблице, а следственно, не будет принимать участия в еврокубках в новом сезоне.

Сообщается, что на данный момент “Барселона” находится в поисках нападающего, способного достойно заменить Тьерри Анри, который в конце недели, скорее всего, подпишет контракт с “Нью-Йорк Ред Буллз”. Тренер испанского клуба Хосеп Гвардиола рассматривает Йоветича, как альтернативу французскому ветерану.

Как известно, с “Фиорентиной” Йоветича связывает контракт, рассчитанный до 2013 года, а это означает, что заинтересованным клубам, не стоит рассчитывать на скидку от синьора Корвино.

В минувшем сезоне 20-летний футболист сборной Черногории провел в серии А 29 матчей, забив 6 голов.

/2010/barselone-nuzhen-jovetich/
rss
Карта