Хавьер Пасторе: “Было бы замечательно играть в “Барселоне”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Палермо

Хавьер Пасторе

Полузащитник “Палермо” Хавьер Пасторе признался, что мечтает в будущем играть за “Барселону”.

Несмотря на свой юный возраст (21 год), Пасторе является очень многообещающим игроком и одним из самых лакомых кусочков на трансферном рынке. Благодаря прекрасной игре за “Палермо”, полузащитник получил вызов в сборную Аргентины, в составе которой уже успел сыграть на чемпионате мира в ЮАР.

“Переход в “Барселону”? О, Боже! Было бы замечательно играть в “Барселоне” с Лионелем Месси. Это – моя мечта”, – цитирует слова аргентинца Calcionews.net со ссылкой на испанскую газету El Mundo Deportivo. –

“Я должен расти профессионально, чтобы играть в такой команде, как “Барселона”. Конечно, тот факт, что там играет много аргентинских игроков, во главе с Месси, только увеличивает мое желание”.

“Пресса связывает меня со многими великими клубами (“Реал”, “Барселона”, “Интер”), какой бы выбрал я? Они все хороши, но по стилю игры мне больше всех импонирует “Барселона”. “Барса” является лучшим и самым великим клубом. Безусловно, “Реал” – очень хороший клуб, который тренирует великий чемпион Жозе Моуринью. Он изменил стиль игры “Реала”, – сказал Хавьер.

/2010/xaver-pastore-bylo-by-zamechatelno-igrat-v-barselone/
rss
Карта