Кейррисон не покинет “Фиорентину”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Фиорентины

Кейррисон

Бразильский нападающий “Фиорентины” Кейррисон останется во Флоренции на следующий сезон. Об этом заявил агент футболиста.

21-летний форвард “Барселоны”, прибывший во Флоренцию в январе, оставил противоречивые чувства у болельщиков “Скуадры Виолы”. Сперва “Фиорентина” дала согласие на продление срока арендного договора до конца следующего сезона, однако после поединка “Фиалок” с “Бари” (2:0) в прессе появились сообщения о трениях между Кейррисоном и главным тренером Чезаре Пранделли.

“Лично я пока не общался с Кейррисоном, но я могу заверить вас, что в его отношениях с клубом нет никаких проблем”, – цитирует агента Смионе Канови Calcionews.net. “Он еще довольно молод и провел в Италии только полгода. Бразилец уже понял многие тонкости Кальчо – наиболее сложной и конкурентоспособной лиги в мире”.

“Инцидент в матче с “Бари”? Катастрофы не случилось, со всеми такое бывает. У него еще есть время, чтобы проявить свое уважение и мастерство. В следующем сезоне он будет играть за “фиолетовую команду”, – подытожил агент.

В 10 играх футболист дважды отличался в ворота соперников. Многие известные специалисты видят в молодом форварде восходящую звезду.

/2010/kejrrison-ne-pokinet-fiorentinu/
rss
Карта