Майкон подумает о месте продолжения карьеры после окончания мундиаля

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера

Майкон

Будущее защитника “Интера” Майкона остается неопределенным.

В последнее время заинтересованность в его услугах проявляют “Реал” и “Манчестер Сити”. Ожидается, что оба клуба готовы потратить на трансфер бразильца 35 миллионов евро.

Жозе Моуриньо, который был тренером Майкона в “Интере” и который в скором времени возглавит мадридский клуб, хотел бы видеть 28-летнего футболиста в составе “галактикос”. Но также существует вариант, при котором защитник отправится в Англию, к другому своему бывшему тренеру Роберто Манчини. Но по словам самого футболиста, он сейчас сконцентрирован на выступлении на чемпионате мира. Сегодня Майкон присоединится к своим партнерам по сборной в ЮАР.

“Единственное, о чем я мечтаю, – победа на четвертом турнире в сезоне, – приводит слова Майкона Sport-express.ru со ссылкой на Football-italia.net . – Я уже выиграл Лигу чемпионов, Кубок и чемпионат Италии, теперь дело за чемпионатом мира. Лишь по окончании мундиаля вернусь к вопросу о месте продолжения карьеры. Думаю, мы сможем спокойно решить этот вопрос с президентом “Интера” Моратти”.

/2010/majkon-podumaet-o-meste-prodolzheniya-karery-posle-okonchaniya-mundialya/
rss
Карта