Наставник “Болоньи” вскоре может быть уволен

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Болоньи, Трансферы тренеров

Альберто Малезани

Главный тренер  “Болоньи” Альберто Малезани шагает по лезвию бритвы, и очень рискует занять очередь на бирже труда. Президент клуба Серджио Порчедда очень не доволен работой тренера, сообщает Football.ua со ссылкой на Football-italia.net.

Все дело в катастрофических результатах клуба, болтающегося на глубоком дне итальянского футбольного моря. В девяти матчах “красно-синие” набрали 8 очков и находятся на последнем месте турнирной таблицы.

Президент “Болоньи” от тихого неудовольствия перешел уже к стадии открытого гнева. После поединка с “Кальяри”, в котором сардинийцы победили со счетом 2:0, Порчедда был вне себя от ярости. “Мы не можем начинать играть нормально только после того, как пропускаем. Это недопустимо”, – заявил президент. –  “Я в ярости”, – говорит Порчедда. “Сколько ж уже можно ждать?”

Напомним, накануне старте чемпионата президент  уже уволил одного наставника – Франко Коломба показался ему недостаточно амбициозным. Команду возглавил Альберто Малезани, но прошло два месяца, и его будущее в “Болонье” уже находится под угрозой.

Порчедда запретил тренеру и игрокам общаться с прессой до субботнего матча с “Лечче”, который, скорее всего, и решит судьбу Малезани.

Наш спонсор предлагает компрессорное оборудование http://www.ua.all-biz.info/buy/goods/?group=1054098 которое принято относить к группе устройств, у которых нет движущихся частей. В таких насосах в качестве перекачиваемой среды может выступать как жидкость так и газ.

/2010/nastavnik-boloni-vskore-mozhet-byt-uvolen/
rss
Карта