Эрнесто Бронцетти: “Амаури нравится Моуриньо”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Ювентуса

Амаури

Известный итальянский трансферный консультант Эрнесто Бронцетти, имеющий связи в руководстве мадридского “Реала”, поведал о том, что главному тренеру команды Жозе Моуриньо симпатизирует игра нападающего “Ювентуса” Карвальо Амаури.

Отметим, что на данный момент испанский клуб занят поисками замены 33-летнему Раулю Гонсалесу, который на этой неделе перешел в “Шальке 04″. Ранее испанская газета Marca сообщала, что в списке потенциальных кандидатов на замену Раулю значатся форвард “Вердера” Хуго Альмейда, бомбардир мюнхенской “Баварии” Марио Гомес и нападающий “Ювентуса” Карвальо Амаури.

“Амаури нравится Моуриньо. “Реал” ищет замену Раулю, и одним из кандидатов на его место является форвард “Ювентуса”, – цитирует Бронцетти спонсор bestmuzon.com, где лежит музыка mp3. – “Конечно, он забивает меньше, чем Милито, но от этого он не стал меньше нравиться дону Жозе. Вчера вечером Амаури и Диего показали чего они стоят”.

“В прошлом сезоне в “Ювентусе” было трудно найти человека, который играл бы хорошо. Дзаккерони был прав, когда сказал, что эту команду еще рано списывать со счетов”, – заявил эксперт.

/2010/net-broncetti-%e2%80%9cmourinyu-xochet-priobresti-amauri%e2%80%9d/
rss
Карта