“Россонери” не всколыхнут трансферный рынок громкими приобретениями

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Милана

Вице-президент “Милана” Адриано Галлиани сообщил болельщикам две новости – как водится, плохую и хорошую. Плохая новость состоит в том, что миланский клуб по-прежнему не намерен вкладывать деньги в новые приобретения, а хорошая – любимец тифози Дженнаро Гаттузо останется в команде на следующий сезон.

Тифози “россонери” недовольны трансферной политикой клуба и требуют от руководства перемен. “Усиление состава посредством трансферного рынка? Очень в этом сомневаюсь, но не будем загадывать”, – цитирует Галлиани Calcionews.net.

Напомним, ранее сообщалось, что миланский клуб заинтересован в услугах полузащитника московского ЦСКА Кейсуке Хонды.

“Есть некоторые проблемы с переходом Кейсуке, у него нет паспорта ЕС. По этому вопросу вам лучше обратиться в FIGC”, – отрезал вице-президент. “Никто из звезд не покинет “Милан”. Как говорил синьор Моратти ели клуб вынужден идти на жертвы, то пусть это будут игроки, пользующиеся спросом, а не звезды. Таким образом, игроки, интересующие наших покупателей, останутся в команде, а остальная часть состава у нас “непопулярная”.

“Судьба Гаттузо? Мы решили все вопросы прошлой ночью вместе с Массимилиано Аллегри. Рино должен остаться. Я бы сказал, что небо снова голубое и безоблачное. Хотел бы поблагодарить Джанлуку Дзамбротту и Массимо Оддо. Ребята пошли на существенное сокращение в зарплате, за два сезона они заработают немножко больше, чем зарабатывали за год. Надеюсь, их примеру последуют многие наши футболисты”, – заявил Адриано Галлиани.

/2010/rossoneri-ne-vskolyxnut-transfernyj-rynok-gromkimi-priobreteniyami/
rss
Карта