Хавьер Пасторе прокомментировал трансферные слухи

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Палермо

Хавьер Пасторе

Полузащитник “Палермо” Хавьер Пасторе в интервью La Gazzetta dello Sport сказал, что не боится потерять место в основе команды, и опроверг слухи о возможном переходе в испанскую “Барселону”.

– Каждый раз, выходя на поле, я верю, что сыграю еще лучше, чем в прошлый раз, — приводит слова Пасторе Sportbox.ru со ссылкой на La Gazzetta dello Sport. — В ближайшем матче постараюсь сделать все, от меня зависящее, чтобы выиграть.

— Президент “Палермо” Маурицио Дзампарини не раз говорил, что в ближайшее трансферное окно намерен обновить команду. Не думали, что можете потерять место в основе?

– Знаете, я никогда не думаю о деньгах, если у меня есть возможность выходить и играть постоянно. Если президент решил усилить команду, так это же прекрасно. Мы станем сильнее. Думаю, если я буду показывать хороший футбол, то буду выходить на поле даже в обновленной команде. Для меня сейчас важнее всего успехи “Палермо”.

— Тем не менее, ходят слухи, что вы не прочь перебраться в “Барселону”…

– Кто станет отрицать, что “Барселона” если не самая, то однозначно одна из лучших команд мира? Мне даже приятно, что мое имя в прессе фигурирует рядом с этим клубом. Но истина в том, что я живу настоящим. Сегодня я в “Палермо” и горжусь этим. И пока не планирую ничего менять.

/2010/xaver-pastore-prokommentiroval-transfernye-sluxi/
rss
Карта