“Лацио” всерьез нацелился на Маркетти

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Кальяри, Трансферы Лацио

Федерико Маркетти

28-летний вратарь “Кальяри” и сборной Италии Федерико Маркетти всерьез заинтересовал представителей “Лацио” после того, как руководство римского клуба не смогло договориться с 24-летним голкипером команды Фернандо Муслерой о новом контракте.

Агент уругвайского футболиста накануне заявил о том, что “Лацио” постарается продать Муслеру в летнее межсезонье, дабы получить за него материальную компенсацию. В противном случае он сможет покинуть команду в 2012 году на правах свободного агента.

Футбольный агент Джузеппе Боццо, представляющий интересы Федерико Маркетти, уже провел переговоры с президентом “Лацио” Клаудио Лотито.

“Нам предстоит обсудить еще некоторые вопросы с Лотито, – приводит слова Боццо Calcionews.net со ссылкой на Football-italia.net. – Федерико всерьез интересуются как “Лацио”, так и “Рома”. Ключевым фактором для него является регулярная игровая практика, которая позволит ему вернуться в национальную сборную.

В контракте Маркетти прописана сумма отступных, которая составляет 5,2 миллиона евро. За ним пристально следят несколько клубов, однако “Лацио” проявляет к Федерико наиболее конкретный интерес”.

После чемпионата мира в ЮАР Маркетти, выразив желание покинуть клуб, поссорился с президентом “Кальяри” Массимо Челлино, за что был отстранен от тренировок с командой.

/2011/lacio-vserez-nacelilsya-na-marketti/
rss
Карта