“Палермо” завален предложениями по трансферу Пасторе

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Палермо

Хавьер Пасторе

Президент “Палермо” Маурицио Дзампарини подтвердил, что завален предложениями от ведущих клубов Европы по поводу продажи полузащитника Хавьера Пасторе.

21-летний аргентинский хавбек, который считается одним из самых многообещающих футболистов Планеты, проводит отличный сезон, отчего привлек к себе внимание ведущих клубов Европы. Ранее сообщалось, что в услугах Пасторе заинтересованы “Барселона” и мадридский “Реал”, однако, по словам Дзампарини, список претендентов намного больше.

“Поговаривают, что большие клубы присматриваются к Пасторе, но “Барселона” не единственный заинтересованный клуб”, – цитирует патрона “розанеро” Calcionews.net со ссылкой на Stadionews.it. – “Манчестер Юнайтед”, “Челси” и “Реал” также в списке. Хавьер всегда нравился Карло Анчелотти, с того времени, когда он руководил “Миланом”. Он хотел видеть его в своей команде, но мы опередили “Милан”.

“Как бы там ни было, я разговаривал с агентом Пасторе, и он думает, что для самого Пасторе, для его развития ему лучше остаться в “Палермо” еще на сезон, и я полностью с ним согласен”, – сказал президент.

Отметим, что мнение президента разделяет и сам футболист.

“Я счастлив в “Палермо”. Я не могу знать, что произойдет в будущем. Но сегодняшний день, похоже, я останусь в команде”, – сказал Пасторе.

/2011/palermo-zavalen-predlozheniyami-po-transferu-pastore/
rss
Карта