Большой рост цен в почтовом отделении :: Каталог почтовых марок

Большой рост цен на почте

2017.01.20. 13:44

С 1 февраля 2017 года в Poczta Polska будет действовать новый прайс-лист на универсальные услуги. М. дюйма цены на самые популярные почтовые услуги, то есть домашние письма весом до 350 г, увеличиваются на несколько десятков процентов.

Марки для стандартных списков размера А весом до 350 г будут стоить 2,60 злотых за экономическое письмо (в настоящее время 2,00 злотых - увеличение на 30,0%) и 3,20 злотых за приоритет (в настоящее время 2,50 злотых - увеличение на 28,0%). ). В случае заказных писем размером А весом до 350 г цены возрастают более чем на 23% - с 4,20 злотых до 5,20 злотых за экономическое письмо и с 5,50 злотых до 6,80 злотых за приоритетное. Наибольшее увеличение зафиксировано в плате за заказное экономическое письмо объемом до 350 г B - с 7,50 до 9,80 зл., То есть на 30,7%. В категории с наименьшим весом цены двух типов букв остаются неизменными - обычный экономический и приоритетный размер B.

Изменения цены в весовой категории до 350 г иллюстрируются графикой:

Изменения цены в весовой категории до 350 г иллюстрируются графикой:

Для более тяжелых писем большинство цен остаются без изменений, только сборы, взимаемые за экономические посылки B - весом от 350 до 1000 г с 8,30 зл. До 10,80 зл., И от 1000 до 2000 г - с 9,50 зл. До 12 зл., 60zł.

Новые цены на внутреннюю обычную и заказную почту и, соответственно, новые цены на маркированные марки E / P представлены на графике ниже (вы можете щелкнуть и сохранить его в формате PDF):

Списки значений еще дороже - если плата за стоимость письма не изменится (1 злотый за каждые 50 злотых объявленной стоимости или ее части), поэтому базовые сборы возрастут - с 25% для списков с приоритетом B весом от 1000 до 2000 г (изменение с 17,00 зл. До 21,30 зл.) До увеличения более 75% в случае экономических букв размера А весом до 350 г (с 8,50 зл. До 14,90 зл.).

Однако в новом прайс-листе сборы за посылки и иностранные отправления не меняются.

Статья подготовлена ​​на основе прайс-листа на универсальные услуги во внутренней и внешней торговле, вступающего в силу с 1 февраля 2017 года.

Марек Едзиняк

Похожие

Девон против Корнуолла кремовые чаи
Девонширские сливочные чаи делаются со сливками снизу и вареньем сверху с момента их возникновения в аббатстве Тависток в Девоне, где традиция употребления хлеба со сливками и вареньем началась в 11 веке. Это происхождение сливочного чая оспаривается корнуэльцами, которые считают, что единственный способ подать сливочный чай - это сливки сверху. Исторически сложилось так, что между кремовыми чаями Cornish и Devon было больше различий, чем просто с вареньем или сливками. В Корнуолле
«Вот и мы», Mizieliński - новое издание БОЛЬШОЙ книги о космосе!
Новое, обновленное издание книги «Мы здесь» - это захватывающая поездка по Солнечной системе и нашей галактике - множество знаний о космосе и человеческих усилиях по ее исследованию. Сумасшедшая Наука является покровителем СМИ этого названия! Если бы я сказал, что книги Александры и Даниэля Мизелинских адресованы детям, это будет только половина правды. Потому что тот, кто когда-либо держал их в руках, знает, что они предлагают что-то стоящее каждому голодному знанию. «Карты» этой пары
Daily Fantasy Sports - Лучшие рекомендации и советы для Fantasy Sports
Фэнтези-спорт является относительно новой концепцией в отношении долгой истории профессионального и любительского спорта, но за последние
Хилари Суонк берет секретную свадьбу (ФОТО)
Anthana Gouga - владыка квартала Энтони Гуга, более известный как TonyG, - литовский бизнесмен, предприниматель, профессиональный игрок в покер и специалист по блокам. Среди прочего, ...
Трамп осуждает Коэна и хвалит Манафорта
Как сказать нет, не будучи грубым Чтобы хорошо работать в команде, вам нужно научиться помогать людям, строить отношения и каким-то образом поддерживать эти отношения ....

Комментарии

Следующий большой вопрос: «Должен ли я подниматься с одной или двумя ногами?
Следующий большой вопрос: «Должен ли я подниматься с одной или двумя ногами?» За этим ответом стоит целый ряд биомехаников, но если я действительно смогу разобраться, есть ключевое различие. Когда вы поднимаете на две ноги, у вас есть более широкая основа поддержки. Более широкая база поддержки означает большую стабильность. И чем стабильнее вы, тем больше активация первопроходца. Подумайте об этом практически: если вы хотите стать крупным любой ценой, вы выполняете кучу машинных работ.
Можем ли мы ожидать повторения высоких цен на сливочное масло и в этом году?
Можем ли мы ожидать повторения высоких цен на сливочное масло и в этом году? Данные Еврокомиссии показывают, что в первые недели апреля средняя цена сливочного масла была на уровне 488 евро / 100 кг. Это означает увеличение на 10% по сравнению с котировками с начала февраля. Аналогично во дворе. Цена на сливочное масло в первую неделю этого месяца составила 1873 злотых нетто / 100 кг (или на 13% больше, чем в начале февраля).

Следующий большой вопрос: «Должен ли я подниматься с одной или двумя ногами?
Можем ли мы ожидать повторения высоких цен на сливочное масло и в этом году?
Можем ли мы ожидать повторения высоких цен на сливочное масло и в этом году?

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка