Daily Fantasy Sports - Лучшие рекомендации и советы для Fantasy Sports

  1. Что такое DFS?
  2. На какие виды спорта я могу сделать ставку?
  3. Каковы лучшие ежедневные фэнтезийные спортивные сайты?
  4. Специфика и стоимость
  5. Бонусы и вознаграждения
  6. Зарплата лиги лиги
  7. Другие типы лиги
  8. легальность
  9. Популярность во всем мире
  10. Рост и будущее

Фэнтези-спорт является относительно новой концепцией в отношении долгой истории профессионального и любительского спорта, но за последние полвека он стал одной из самых быстрорастущих отраслей как в Соединенных Штатах, так и в Канаде
Фэнтези-спорт является относительно новой концепцией в отношении долгой истории профессионального и любительского спорта, но за последние полвека он стал одной из самых быстрорастущих отраслей как в Соединенных Штатах, так и в Канаде.

Недавняя статья Журнал Forbes ведет хронику роста фэнтези-спорта и оценивает, что каждый год 32 миллиона американцев тратят 15 миллиардов долларов на участие в ежегодных лигах фэнтези-спорта. Рост в отрасли увеличивался примерно на 10-12% в год, и нет оснований предполагать, что он замедлится в ближайшее время.

Популярность фэнтези-спорта породила прибыльную побочную индустрию в спортивных новостях и разговорах. Существуют сотни веб-сайтов, посвященных фэнтезийному спорту, а радио и телевизионные шоу, основанные на фэнтезийных событиях, являются огромной частью массовых спортивных СМИ.

Ежедневные фэнтезийные виды спорта являются естественным прогрессом для тех, кто играет в фэнтезийные лиги на протяжении года. Хотя концепция ежедневного фэнтези-спорта существует уже более пяти лет, индустрия взлетела только в последние два года. Действительно, даже принимая во внимание текущий рост, рынок едва поцарапал поверхность потенциала DFS.

Что такое DFS?

Daily Fantasy Sports (DFS) имеют сходство с одногодичными соревнованиями, но сильно отличаются по ряду аспектов.

Особо следует отметить частоту конкурсов DFS. Большинство лиг начинаются с начала спортивных событий дня и не заканчиваются, пока не закончится последняя игра вечера. Оттуда выплаты отправляются сайтом, и весь процесс начинается через несколько часов.

Это резко контрастирует с сезонными лигами, которые по-прежнему предпочитают большинство фэнтезийных игроков, где темпы перемен могут быть ледниковыми. Однако в быстро меняющемся мире DFS игроки могут составлять команды каждый день и постоянно сталкиваться с разными противниками в самых разных соревнованиях и видах спорта.

Если вы не в гонке плей-офф со своей командой, рассчитанной на весь сезон, или просто пропустили свой драфт, DFS предлагает возможность вернуться к действию. Выиграть или проиграть, всегда есть возможность запустить еще один конкурс на следующий день.

На какие виды спорта я могу сделать ставку?

Количество спортивных состязаний, охватываемых ежедневными фэнтезийными сайтами, постоянно увеличивается. Самые популярные игры среди игроков:

Мы подготовили Общая стратегия руководство по DFS, так что вы найдете много полезной информации для начала, независимо от того, какую вариацию вы собираетесь играть.

Каковы лучшие ежедневные фэнтезийные спортивные сайты?

Сайтов Daily Fantasy Sports довольно много, и ниже мы рассмотрели некоторые из самых больших и лучших на данный момент.

  • DraftDay
  • Draft Kings
  • Черновая улица
  • Fan Duel

Специфика и стоимость

Те, кто знаком с онлайн-покером, заметят сходство между лобби онлайн-покера и лобби DFS. Игроки не будут присоединяться к играм и садиться за покерным столом, но вместо этого их будут перенаправлять в «черновик лобби», прикрепленный к отдельным лигам.

По большей части плата за игру аналогична стоимости рейка или турнирной платы за онлайн покер турниры. Обычно это составляет около 10% от суммы бай-ина, но процент увеличивается с увеличением суммы бай-ина. Игроки могут ожидать перерывов в процентах, поскольку сумма бай-ина достигает 100 долларов или больше.

Бонусы и вознаграждения

Как и онлайн-покер, сайты DFS предлагают ряд бонусов и VIP-программ. Рост популярности отрасли был превосходным для игроков, заставляя сайты конкурировать за долю рынка друг против друга. Это привело к большому количеству лучших предложений для сообщества DFS.

Депозитные бонусы являются постоянными для каждого сайта DFS. Как правило, они отнимают гораздо больше времени по сравнению с бонусами в онлайн-покере, но могут варьироваться от 50 до 600 долларов. Сайты также будут регулярно предлагать бонусы за перезагрузку для сезонных событий, таких как начало сезона НФЛ или НБА.

VIP программы или аналогичные схемы лояльности также распространены. Они состоят в основном из многоуровневых программ вознаграждений, которые предлагают стимулы для игры с большими объемами.

Зарплата лиги лиги

Это, безусловно, самые распространенные типы лиги. В то время как многие сайты DFS предлагают «черновики змей», похожие на сезонный черновой процесс, лиги с ограничением зарплаты являются источником жизненной силы в индустрии ежедневных фантазий.

Формат прост. Зарегистрируйтесь в лиге и составьте команду из полноценного пула игроков. Общая заработная плата не должна превышать «предел заработной платы». Зарплата игрока зависит от его недавнего выступления и предстоящего матча. Эти оклады определяются руководством каждого сайта и не передаются специалистам по DFS до тех пор, пока лига не будет запущена.

Как я уже упоминал выше, заработная плата корректируется в соответствии с недавними показателями, но изменение цен от еженедельного или повседневного зависит в большой степени от оператора спорта и ежедневных фантазий. Некоторые сайты известны более высокими ценами на игроков, в то время как другие обновляют их гораздо реже.

Другие типы лиги

Лига с ограничением зарплаты, безусловно, является самой популярной лигой, но есть и множество других вариантов. Черновики со змеями доступны на большинстве сайтов как минимум для соревнований НФЛ и НБА. Они работают так же, как и змеи на протяжении всего сезона. Участники заполняют свой список, используя полный список доступных игроков. В этом типе лиги нет ограничения по зарплате.

Тем не менее, сайты стали достаточно креативными со своими вариантами, и выбор продолжает расширяться. К ним относятся состязания по кличке, где фэнтезийные звезды противопоставляются друг другу, и ряд вариантов, когда игроки выбираются из нескольких уровней.

легальность

Несмотря на то, что азартные игры в Интернете не являются незаконными, многие американские игроки в онлайн-покер и игроки, занимающиеся спортом, были напуганы до отказа от сайтов онлайн-азартных игр из-за законов, криминализующих иностранных операторов. С индивидуальной юридической точки зрения, эти сайты безопасны в использовании, но в них отсутствует регулирование и надзор, которые могли бы присутствовать, если бы эта отрасль юридически управлялась в США.

К счастью для фанатов ежедневного фэнтези, их юридический ландшафт несколько иной. Когда в 2006 году был принят Закон о незаконном применении азартных игр в Интернете (UIGEA), было сделано специальное исключение для фэнтезийного спорта и скачек. Поэтому ежедневные фантазийные виды спорта являются законными и полностью регулируются в Соединенных Штатах. Все основные фэнтезийные сайты основаны где-то на территории США.

Это означает правовую защиту клиентов в безопасной регулируемой среде. Интернет-кошелек PayPal Наряду с основными кредитными и дебетовыми картами, можно использовать для пополнения и снятия с сайтов DFS. Депозиты осуществляются мгновенно, и вывод средств на счета PayPal обычно занимает всего 24 часа.

Хотя DFS является законным на федеральном уровне, в некоторых штатах действуют законы, запрещающие фантазийные виды спорта на реальные деньги. По состоянию на 2014 год этими штатами являются Аризона, Луизиана, Айова, Монтана и Вермонт. Эти законы штата отменяют федеральные законы, и сайты DFS в настоящее время не принимают игроков из вышеупомянутых штатов.

Для целей налогообложения ежедневные фантазийные виды спорта не классифицируются как азартные игры. Однако, как и в случае выигрыша в азартных играх, прибыль DFS является налогооблагаемым доходом. Большинство сайтов отправляют налоговые формы в конце года, если игрок затмевает чистую прибыль в размере 400 долларов или более. Этот номер для автоматической отчетности может варьироваться в зависимости от сайта.

Популярность во всем мире

Подавляющее большинство ежедневных фантазийных видов спорта играют граждане США и Канады, но индустрия стала более популярной во всем мире. В основном это связано с популярностью крикета, а Индия является особенно плодородной (если не сказать прибыльной) площадкой для фэнтезийного крикета, где в этом сезоне игра проводится почти каждый день.

Рост и будущее

Только в последние два года ежедневные фэнтезийные виды спорта начали поражать основные фэнтезийные сайты и спортивные СМИ, но рост был значительным. Каждые выходные в соревнованиях по НФЛ каждый день можно выиграть миллион долларов или больше, и десятки тысяч гарантированных денег уходят каждую ночь в соревнованиях MLB и NBA. Другие виды спорта, такие как баскетбол и футбол в НХЛ, а также колледж, также поддерживают своих игроков на нескольких сайтах.

Даже с рекламой на ESPN и партнерскими отношениями с фэнтезийными новостными сайтами, DFS все еще в значительной степени неизвестна десяткам миллионов любителей фэнтези-спорта. Тем не менее, число игроков растет с каждым годом, как и национальный уровень, и это может быть лишь вопросом времени, когда годичная толпа станет обращенной. С таким впечатляющим потенциалом для роста будущее отрасли выглядит очень ярким.

Похожие

Спортивные аксессуары и одежда - Paak Online Sports Shop
... иветствуем ваш визит. Позвольте мне не упустить эту возможность провести короткое интервью с победителем 39-го Варшавского марафона PZU. Может быть, вы можете приблизить нас к тому, почему мы? Ответ тривиален, я живу в Быдгоще и не вижу причин, по которым я должен делать покупки в другом месте, поскольку я могу найти большинство интересного ассортимента по приемлемым для вас ценам. Nearest Ближайшие планы? Военный чемпионат мира по кроссу. После чемпионатов мы планировали
Модные серьги-амбушюры - что носят звезды?
Серьги Серьги помогают знаменитостям создавать эффективные стилизации для красной дорожки и многое другое. Блестящие, эксклюзивные и эффектные украшения - любимые дополнения всех звезд. Какие модели доминируют среди величайших знаменитостей и какие наряды дополняют?
Узнайте, что нового в FIFA 19
Игра EA SPORTS ™ FIFA 19 обеспечивает мастерские впечатления как на поле, так и вне его благодаря добавлению игр. Лига чемпионов УЕФА а также ряд новых функций в играх для PlayStation 4, Xbox One и ПК, которые позволяют лучше контролировать ход встречи от первого до последнего свистка. Активная система мячей Эта новая система в корне меняет способ получения и удара по мячу. Игрок получает больший
Какие кожаные рюкзаки выбирают звезды?
Хотя звезды любят сиять на красных коврах, они также вкладывают много сил в повседневную городскую стилизацию. Одним из самых популярных дополнений при их комплектации, конечно же, являются рюкзаки, которые в кожаной версии придают им элегантный внешний вид и должным образом заменяют их любимые
Казино Орел лучшие польские онлайн казино 2019
Посетите сайт Casino Orzel, чтобы быть в курсе всей самой важной информации. Мы следим за деятельностью польских казино, новости , новости и рекламные кампании специально для вас. С нами вы не пропустите ничего интересного! Вы также найдете нас в социальных сетях: Twitter и Facebook. Мы приглашаем вас понравиться наш профиль. Не забудьте поделиться нашим сайтом с друзьями.
Что такое цифровой продукт?
... иво сказать, что-то, что мы можем продать или продать. Но когда речь идет о цифровых продуктах, это определение имеет лишь ограниченную применимость. Возьмите функцию поиска на сайте вашей компании. Это продукт? Или весь сайт является продуктом? И как другие, в том числе люди из отдела развития, маркетинга и продаж, ответят на этот вопрос? Я рассматриваю продукт как нечто, что создает особую ценность для группы людей, клиентов и пользователей, а также для организации, которая
Спортивные гимнасты - для них гравитации не существует!
Спортивная гимнастика является доказательством того, что человеческое тело действительно может позволить себе многое. Фигуры этих гимнасток просто вбивают в кресло. Спортивная гимнастика - одна из старейших и зрелищных дисциплин на летних Олимпийских играх. Начало этого вида спорта следует искать во времена Древней Греции . Гиманстика была символом согласия между физическим усилием и интеллектуальной деятельностью для греков. Спортивная
Лыжи, лыжные ботинки для юниоров - советы, информация ...
"ЛЫЖИ И ЛЫЖНАЯ ОБУВЬ ДЛЯ ЮНИОРОВ - СОВЕТЫ, ИНФОРМАЦИЯ ..." Приглашаем вас прочитать наше руководство по подбору лыж и лыжных ботинок для детей и юниоров, благодаря которым вы получите необходимые знания и интересную
Какие топы испанских девушек в полосатых рубашках?
Испанские блузки в поясе, и это способ знаменитостей подчеркнуть обнаженную фигуру и искушение голыми плечами. Испанка в модных полосах уже несколько сезонов позволяет чувствовать себя знаменитостями элегантно и женственно. Посмотрите, что звезды носят ее.
Amazon.com: Kinect Sports: Microsoft Corporation: Видеоигры
Kinect Sports Превратите свою гостиную в стадион мирового класса, кегельбан, футбольное поле или легкую атлетику. С «Kinect Sports» вы не только звездный игрок,
Рейтинг университетов 2018. Какие университеты являются лучшими в Польше?
... инг вузов 2018 года провел портал Perspektywy. Первое место заняли ex aequo Варшавский университет и Ягеллонский университет. Варшавский технологический университет сразу после них. Как прошли другие колледжи? Рейтинг университетов определяется по 29 показателям. Методология определяется проф. Михал Кляйбер, бывший президент Польской академии наук. Рейтинг портала «Перспективы» в основном состоит из четырех рейтингов -

Комментарии

5. Сколько белка я могу съесть?
5. Сколько белка я могу съесть? Белок должен быть умеренным, так как очень высокое потребление может привести к скачкам уровня инсулина и снижению кетонов. Около 35% общего потребления калорий, вероятно, является верхним пределом. 6. Что если я постоянно устал, слаб или утомлен? Возможно, вы не в полном кетозе или не используете жиры и кетоны эффективно. Чтобы противостоять этому, уменьшите потребление углеводов и снова посетите
Что я могу сделать, чтобы улучшить свои шансы на сжигание жира из неохотного места?
Что я могу сделать, чтобы улучшить свои шансы на сжигание жира из неохотного места? Вы наверняка заметили, что в определенных частях вашего тела, например на бедрах, жир накапливается быстрее, и его потеря активируется в последнюю очередь. Что важно, скорость кровотока и микроциркуляции также влияет на скорость сжигания жира в определенных областях тела. Области с самым уменьшенным количеством жира обычно являются самыми холодными в нашем теле (проверьте температуру бедер, когда вы отправляетесь
Что должно характеризовать такое устройство?
Что должно характеризовать такое устройство? Общие предположения для старшего компьютера, которые я лично предлагаю: дружелюбие из-за более слабого восприятия чувств и особенностей тела (слабое зрение или слух, дрожание рук, более слабые рефлексы и восприимчивость, более медленная обработка раздражителей или мыслительных процессов, быстрая утомляемость и т. д.); здесь стоит проконсультироваться с профессионалами; приспосабливаться к потребностям
«Я хотел бы иметь возможность написать, что эта фотосессия прошла успешно, но что делать, если это не так?
«Я хотел бы иметь возможность написать, что эта фотосессия прошла успешно, но что делать, если это не так? Покажите мне кого-нибудь, кто выйдет так одетым в городе, как мальчик слева на первой фотографии, или он будет носить репрезентативную футболку, представленную на картинке № 2? »- написал он в Twitter. Галерея: Сессия новых футболок польской сборной вызвала
Что такое память NAS?
Что такое память NAS? Это независимое сетевое подразделение, задачей которого является сбор и обмен цифровыми данными. Память NAS содержит от нескольких до дюжины жестких дисков, обычно соединенных в RAID-массив соответствующего стандарта, и блок управления, напоминающий компьютер. Имеет процессор, оперативную память, интерфейсы ввода / вывода. Современная память NAS также имеет другие функции. Они могут обрабатывать собранные данные, обмениваться файлами и мультимедийными потоками в
Для получения дополнительной информации перейдите к Что такое Prime Music?
Что такое память NAS? Это независимое сетевое подразделение, задачей которого является сбор и обмен цифровыми данными. Память NAS содержит от нескольких до дюжины жестких дисков, обычно соединенных в RAID-массив соответствующего стандарта, и блок управления, напоминающий компьютер. Имеет процессор, оперативную память, интерфейсы ввода / вывода. Современная память NAS также имеет другие функции. Они могут обрабатывать собранные данные, обмениваться файлами и мультимедийными потоками в
Могу ли я поэтому говорить так свободно, что это не имеет значения?
Могу ли я поэтому говорить так свободно, что это не имеет значения? Если вы не можете доказать, что кто-то был убит, и если вы не можете доказать, что кто-то был сексуально замешан, это не имеет значения! Поэтому, строго законно, Йосу Бреху не нужно было бояться осуждения. Нет никаких доказательств убийства или оскорбления, поэтому нет никакого случая. Теперь мы знаем, что отсутствие доказательств переносится в раздел, который был слишком поздно (см.
Но знаете ли вы, что мы можем заниматься этим видом спорта, беря уроки?
Но знаете ли вы, что мы можем заниматься этим видом спорта, беря уроки? A ... Дерби на роликах, спорт ... В июне прошлого года 1jour1actu проверил для вас роликовое дерби, чтобы дать вам идеи для новых спортивных мероприятий в сентябре. Ощущения и ...
Итак, что вы можете сделать, чтобы похудеть и сжечь жир и, следовательно, иметь плоский живот?
Итак, что вы можете сделать, чтобы похудеть и сжечь жир и, следовательно, иметь плоский живот? начните питаться здоровым - старайтесь есть чаще, но меньше и рационально. Позаботьтесь о сбалансированном питании, тренируйся 3-4 раза в неделю, пусть тренируется кардио 3 раза в неделю, один раз в неделю (из этих 3-х раз кардио) интервалы поездов. Об интервалах скоро будет больше на блоге. Пейте много воды - около 1,5 литров воды в день. Не пейте
Какие эмоции группа получила когда узнал что именно ваша песня станет визитной карточкой нашей национальной команды на Евро-2016?
Какие эмоции группа получила когда узнал что именно ваша песня станет визитной карточкой нашей национальной команды на Евро-2016? - Для нас это большая честь и большая радость. Но, как принято говорить в нашем спортивном кругу - главное не кто забил гол - или какую песню выбрали - а главное чтобы выиграла национальная команда, наконец прошла плей-офф. Мы надеемся, что сборной удастся реализовать свой потенциал на самом чемпионате. Будем держать за нее кулаки, и будем верить,
А что такое добавки?
А что такое добавки? Они обычно содержат изолированную группу питательных веществ. Те, что были обнаружены и продают, могут хорошо их продать. К сожалению, без всего спектра питательных веществ, естественно встречающихся в наборе, они не так эффективны, как при потреблении их в естественной форме. Зачем тратить деньги и обманывать себя, что мы делаем что-то хорошее для тела? Не покупайте «супер-еду», пользуйтесь натуральными, свежими и полезными продуктами,

Что такое DFS?
На какие виды спорта я могу сделать ставку?
Каковы лучшие ежедневные фэнтезийные спортивные сайты?
Что такое DFS?
На какие виды спорта я могу сделать ставку?
Каковы лучшие ежедневные фэнтезийные спортивные сайты?
Может быть, вы можете приблизить нас к тому, почему мы?
Nearest Ближайшие планы?
Какие модели доминируют среди величайших знаменитостей и какие наряды дополняют?
Что такое цифровой продукт?

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка