10 рецептов крем-супа - без глютена и вегана ⋆ AgaMaSmaka - живи и ешь здоровую!

Крем-суп хорош для всего: на завтрак, на обед и на ужин, в жаркую и холодную погоду, для хорошего и плохого настроения. И почему? Потому что вы можете использовать любые ингредиенты и приготовить что-то полезное и полезное в считанные минуты. Для меня в блоге вы найдете как удивительные, так и очевидные связи. Кому нравится.

Когда я иногда говорю, что часто ем кремовые супы на завтрак или на ужин, я вижу удивленные глаза. Ну. Вот как я. Меня не очень интересуют условности и привычки других людей. Я люблю есть остатки от предыдущего дня, и я не люблю выбрасывать.

Ничто не прогревается зимним или осенним утром, а также тарелка теплого супа. Нет ничего более приятного для моего живота, чем теплый кремовый суп на вечер.

Нет ничего более приятного для моего живота, чем теплый кремовый суп на вечер

Если вы худеете, теплый, легко усваиваемый крем-суп вечером также будет отличным диетическим вариантом.

Английская пословица гласит: «Яблоко в день держит доктора подальше». Я говорю: «Чаша для супа в день держит доктора подальше». ;-) Хотя это явно очень овощной суп.

Однако достаточно похвалить супы, потому что это очевидная очевидность, как говорит классик. Приступай к работе!

Этот крем-суп из сладкого картофеля и арахиса украл много сердец. Это может быть немного удивительно, но я гарантирую, что риск окупится. Если вы хотите убедить любимого человека в супах, попробуйте этот рецепт.

Эффект (почти) гарантирован. «Почти», потому что не все любят арахис. Тот, кто любит это, влюбится. Суп чрезвычайно насыщенный и привносящий кулинарное разнообразие. И, конечно же, нельзя забывать о твердой порции каротиноидов, содержащихся в сладком картофеле и вяленых помидорах. Здесь вы можете прочитать: что такое каротиноиды , Эффект (почти) гарантирован

Так как мы на батате, давайте ненадолго задержимся. Я люблю томатные супы, и здесь у нас очень успешный дуэт: помидор + батат. Чуть более классический кремовый суп, чем вышеописанный - для традиционалистов. Быстро, просто, а также с твердой порцией каротиноидов.

Вот крем из моркови и чечевицы, который очень прост в приготовлении. Это наполнитель, питательный, идеально подходит для простой и теплой еды. Я с удовольствием ем такие супы на завтрак или ужин. Таких 2 в 1: солидная порция овощей + бобовых.

Так как мы без ума от морковки, это еще одно предложение с ее участием. Здесь без добавления бобовых, а значит и немного, а также каротина. Но прежде всего: вкусно. Такие блюда являются доказательством того, что самое простое часто является лучшим. Вы можете создать такую ​​комбинацию комбинаций. Все зависит от того, какие овощи у вас есть в наличии.

Кто не делает тыквенный суп? Я думаю, что все делают это, по крайней мере, один раз в сезон. Мне нравится немного острее. Я не особенно люблю сладкие вариации. Но что ему нравится. Тыквы хватит всем! ;-)

Баклажаны не имеют хорошего вкуса в каждом выпуске. Некоторым он совсем не нравится. Может быть, вы можете убедить немного сливочного супа с корицей с этим овощем.

Топинамбур - очень недооцененное растение, и его довольно легко выращивать. Если вам нравится ее сильный вкус, обязательно нанесите ей крем. Эта еда, несомненно, относится к диетическим категориям, но сам топинамбур рекомендуется для диабетиков и всех тех, кто заботится о профилактике рака и склероза. Узнайте больше здесь: Топинамбур - свойства ,

Я люблю цветную капусту в любой форме и времени, если я не запечен, я готовлю быстрый суп из цветной капусты. Для этого. Добавление кокосового молока придает этим сливкам слегка «молочный» вкус. Вкусно в своей простоте.

Кто бы не ел классическое гаспачо, он, вероятно, нуждается в некоторой поддержке. Поэтому я призываю вас! На этот раз не обязательно для классического гаспачо, но для такой фантазии, теплой с арбузом. Поэзия. Конечно, в теплые дни он имеет лучший вкус, но подходит как супы из кремов.

Вот еще один суп - почти крем. Овощи здесь не рубятся, хотя мало чего не хватает. Конечно, вы можете придать ингредиентам 100% кремообразную консистенцию. Вы можете сделать этот крем-суп из любых ингредиентов (овощей), которые есть в холодильнике. Я рекомендую вам поэкспериментировать с доступными ингредиентами. Каждое соединение хорошо, и такой суп, который едят каждый день, является инъекцией пищевой ценности. Вот еще один суп - почти крем

Надеюсь, вам понравился один из рецептов. Если вам понравилась эта запись, обязательно посмотрите похожие.

Если вам понравилась эта запись, обязательно посмотрите похожие

Вам также будет интересно:

Похожие

... информационная запись. Не писать: продукт. Я кратко представлю вам еду из платанов или овощных бананов, которые не...
... информационная запись. Не писать: продукт. Я кратко представлю вам еду из платанов или овощных бананов, которые некоторые называют зелеными бананами. Это не продукт, который легко доступен, но это, безусловно, стоит рассмотреть для некоторых людей. Если вы еще не пробовали какие-либо планировщики или муку из них, обязательно прочитайте.
Больше, чем здоровое питание 10 способов есть здоровую и дешевую еду
Как правильно питаться здоровым и дешевым Михал Яворский 1 июня 2015 года - 6:00 утра в статья , Здоровое питание, Диета Как правильно питаться и дешево? Совсем недавно у меня была возможность провести анкетирование по проблемам, связанным со здоровым питанием . Одним из частых были высокие затраты.
И почему?
Кто не делает тыквенный суп?

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка