Зачем мне нужны очки для работы на моем компьютере?

  1. На работе вы должны сфокусировать взгляд на компьютере, столе и коллегах - ваши глаза изменяют расстояние...
  2. Solitaire® Protect Balance 2 - для устойчивого биоритма.
  3. Здоровый контакт с цифровым миром
  4. Проверьте свои знания о синем свете и его последствиях!
  5. Насколько высока вероятность того, что на следующий день у нас будут проблемы с концентрацией, если...
  6. Какой гормон блокируется синим светом и ограничивает нашу усталость вечером?
  7. До какой процентной ставки вы можете снизить концентрацию мелатонина после двухчасовой работы за компьютером?...
  8. Экраны излучают три цвета света: красный, синий и желтый. Какой из них встречается в наибольшем количестве?
  9. Свободное зрение даже в свободное время
  10. Финансирование со стороны работодателя
На работе вы должны сфокусировать взгляд на компьютере, столе и коллегах - ваши глаза изменяют расстояние зрения за доли секунды в зависимости от расстояния. С возрастом эта задача становится все более трудной для глаз, потому что они не могут так быстро изменить свой фокус. Подсознательно вы компенсируете эти недостатки, изменяя свою осанку, что приводит к образованию трудно локализуемых болей. Наши очки для наблюдения на близких расстояниях открывают новые перспективы. Для добра они снимают усталость глаз, тугой шеи и плеч. Таким образом, работа снова становится удовольствием.
Просмотрите портфолио наших объективов для работы на компьютере здесь ,

Эргономичная, приятная работа

Объективы Ergo® для просмотра крупным планом - единственные объективы, которые можно индивидуально адаптировать к типичным движениям глаз и рабочим расстояниям. Эти линзы имеют очень большие зоны обзора для близких и промежуточных расстояний, что значительно упрощает работу. На расстоянии до 5 метров вы снова можете видеть мельчайшие детали и четко видеть все объекты. Увеличенное поле зрения улучшает эргономику положения тела и головы, а также гарантирует, что зрение остается расслабленным.

Solitaire® Protect Balance 2 - для устойчивого биоритма.

Цифровые устройства излучают неестественно большое количество синего света по сравнению с дневным светом. Возможное следствие: выработка гормона мелатонина, кончиков наших внутренних часов, выходит из равновесия и засыпание задерживается. Эксперты согласны здесь:

Здоровый контакт с цифровым миром

Инновационное покрытие Solitaire® Protect Balance 2 сводит синий свет к естественному минимуму. Результат: естественный биоритм не нарушен, сон снова глубокий и спокойный. Благодаря этому в начале нового дня мы отдыхаем и расслабляемся и можем работать с максимальной концентрацией. Более контрастное зрение дополнительно способствует снижению утомляемости глаз.

Подробнее о Solitaire® Protect Balance 2

Проверьте свои знания о синем свете и его последствиях!

Какое влияние свет, излучаемый компьютерными мониторами, оказывает на наш биоритм?
  • Мы быстрее устаем на рабочем месте.
  • Нам сложнее сбалансировать и успокоить вечер.
  • Это не влияет.

Мониторы излучают неестественное количество синего света. Этот синий свет снижает концентрацию мелатонина и делает нас не сонными. Это приводит к расстройству сна.

Еще вопрос

Насколько высока вероятность того, что на следующий день у нас будут проблемы с концентрацией, если на следующий вечер после. 21:00 мы еще были в интернете?
  • В 2 раза выше
  • В 3 раза выше
  • В 5 раз выше

Опрос, проведенный группой из более чем 1600 бельгийских студентов в возрасте от 13 до 17 лет, подтверждает, что тот, кто пользуется мобильным телефоном чаще, чем раз в неделю, после выключения света вечером, в пять раз чаще испытывал усталость на следующий день.
Источник: Spiegel Online, 24 ноября 2014 г.

Еще вопрос

Какой гормон блокируется синим светом и ограничивает нашу усталость вечером?
  • мелатонин
  • окситоцин
  • прогестерон

Гормон мелатонина, кончик внутренних часов, во время темноты выделяется шишковидной железой в мозг. Однако яркость блокирует секрецию гормона.
DVGE Немецкий издатель здоровья и питания

Еще вопрос

До какой процентной ставки вы можете снизить концентрацию мелатонина после двухчасовой работы за компьютером?

Согласно исследованию, проведенному исследовательским центром Lightning в Трое, концентрация мелатонина после двух часов использования компьютера снижается на 23%.
Источник: Центр исследований освещения при Политехническом институте им. Ренсселаера в Трое

Еще вопрос

Экраны излучают три цвета света: красный, синий и желтый. Какой из них встречается в наибольшем количестве?
  • красный
  • синий
  • желтый

Особенно новые экраны со светодиодной технологией имеют очень большое количество синего света. ЖК-экраны также излучают синий свет в больших количествах.

К результату

Свободное зрение даже в свободное время

Компьютерные очки с ближней линзой Ergo® можно использовать во многих ситуациях. Они не только подходят для работы в офисе, но и облегчают жизнь во многих других профессиях, например, музыкантах, стоматологах, архитекторах и преподавателях. Во многих ситуациях в свободное время они оказываются лучшим решением, чем очки для чтения.

Финансирование со стороны работодателя

Стоит добавить, что многие компании возмещают расходы на приобретение очков для работы за компьютером в рамках вознаграждений работникам. Просто спроси!

Похожие

Какой трамплин для детей?
... и выборе батута для ребенка, мы должны руководствоваться его безопасностью. Прежде всего, вы должны выбрать модель известного бренда и не поддаваться искушению ценами на некачественные продукты, предлагаемые в случайных супермаркетах. Прежде всего, дешевые подделки в основном нестабильны и чувствительны, острые и твердые элементы не защищены. Во-вторых, некоторые элементы батута расходуются со временем. Если мы хотим заменить их однажды, продукция известной компании будет просто проще.
Узнайте, что нового в FIFA 19
... вых функций в играх для PlayStation 4, Xbox One и ПК, которые позволяют лучше контролировать ход встречи от первого до последнего свистка. Активная система мячей Эта новая система в корне меняет способ получения и удара по мячу. Игрок получает больший контроль над мячом, игра становится более плавной и творческой, а отдельные игроки получают ясность. Игрокам предоставляются новые инструменты, такие как партийная маркировка, поднятие мяча для удара залпом, а также новые анимации
Модные серьги-амбушюры - что носят звезды?
Серьги Серьги помогают знаменитостям создавать эффективные стилизации для красной дорожки и многое другое. Блестящие, эксклюзивные и эффектные украшения - любимые дополнения всех звезд. Какие модели доминируют среди величайших знаменитостей и какие наряды дополняют?
Подарки на День святого Валентина
Праздник влюбленных - это волшебное время, которое мы должны полностью посвятить нашей второй половине. Благодаря нашим статуэткам вы сделаете этот день самым особенным в году. с вашей самоотдачей Прекрасная трехмерная статуэтка, выгравированная в ее интерьере, трехмерная роза
Вратарь Спортинг задохнулся во время матча. Его спас товарищ по команде [ВИДЕО]
... нание. Товарищ по команде отреагировал немедленно. Он вытащил блокирующую глотку языка футболиста без сознания, спасая тем самым его жизнь. Роберт Левандовски
80 лет со дня рождения Плоцкой библиотеки
... итательского билета до электронного каталога «В воскресенье, 14 ноября в Муниципальная публичная библиотека будет открыта в 12.00. Причина - настоящая радость. Помещение на улице Косцюшки 3, где в настоящее время находится библиотека, станет культурным и образовательным центром, излучающим весь наш замок », - так« Kurier Mazowiecki »от 12 ноября 1937 года объявил об открытии первой публичной библиотеки в городе. Сначала был открыт пункт проката, а через короткое время читальный зал был
Шкафчик под умывальник. Какой выбрать? [Изображение]
... выдвижных ящиков, предпочтительно открываемых на ощупь, то есть легким нажатием. Шкаф может играть в основном эстетическую роль, сочетаясь с климатом ванной комнаты или с установкой под раковиной, но также и функционально - в нем мы можем хранить различные аксессуары для ванной комнаты, косметику и химию.
Возникли проблемы с YouTube в фоновом режиме на BlackBerry 10? Обязательно проверьте это здесь!
В последние дни я заметил, что многие люди сообщают о проблемах с работой YouTube в браузере в операционной системе BlackBerry 10. До сих пор во время воспроизведения фильма мы могли без проблем перейти на другую карту или даже свернуть браузер и использовать другое приложение. Это очень удобное решение, которое любят пользователи по всему миру. На данный момент я хотел бы отметить, что эта функция не должна рассматриваться только как шлюз для людей, которые хотят избежать
Растяжения беременности, которые безопасны и полезны для беременных женщин
Растяжка помогает удлинить ваши мышцы и ослабить все ваше тело, чтобы вы чувствовали себя более комфортно во время беременности - ходите ли вы по продуктовому магазину, занимаетесь спортом или просто бездельничаете. Хотя растяжка всегда доставляет удовольствие, она может особенно ощущаться во время беременности, когда ваше тело действительно может принести пользу. Преимущества растяжения во время беременности По мере того, как ваша беременность прогрессирует, ваша осанка
Знаменитый Рибери отличился дикой выходкой после матча
... ната Германии с дортмундской "Боруссией" (2: 3). У футболиста сдали нервы и он не простил журналисту beIN Sports Патрику Гийю критическое замечание по поводу его игры, ударив работника СМИ. франк Рибери Гийю отметил, что
Модные мужские солнцезащитные очки - самые интересные модели
... и есть одежда, характерная для знаменитостей, то это, безусловно, модные мужские очки"> Если есть одежда, характерная для знаменитостей, то это, безусловно, модные мужские очки . Вы можете спрятаться за ними во время прогулок под глазами папарацци, надеть как стильный аксессуар или просто, по назначению, использовать для эффективной защиты от солнца. Какие модели выбирают звезды? Польские знаменитости, пример их западных коллег и привычки знаменитостей освоены

Комментарии

Как вы можете сказать, что вы стали предпринимателем, и вы можете выставлять счета на доходы и учитывать расходы компании?
Как вы можете сказать, что вы стали предпринимателем, и вы можете выставлять счета на доходы и учитывать расходы компании? Вы можете начать бизнес, если: у вас есть запись в CEIDG, у вас есть налоговый идентификационный номер Вы обратились в ZUS, Вы подали НДС-R (при необходимости или ваше желание). 7. Применение в ПИП и Санитарно-Эфедра В настоящее время работодатель не обязан сообщать PIP и Sanepidu о факте
Как вы можете рассказать мне так много об этом?
Как вы можете рассказать мне так много об этом?" - 30 августа я пошел домой. Вся наша субстанция: все средства связи, наши деньги. Там не было ни Интернета, ни телевидения, ни книг, ни газет. В нашей комнате было восемь мужчин, восемь женщин за корпусом. Все было кончено, и дверь снаружи закрылась. Мы остаемся в 7 утра. После завтрака тренер будет тренироваться в тренажерном зале 4 часа под руководством чемпионки мира Гульмира Макамбаева. Мы бежим 22 раунда, у нас час аэробных
Вам нужны солнцезащитные очки для пляжа, покупок или те, которые вы можете надеть по дороге на работу?
Вам нужны солнцезащитные очки для пляжа, покупок или те, которые вы можете надеть по дороге на работу? В этом случае вы должны обязательно взглянуть на Porsche Design P8566 , Пришло время для легендарных моделей! А как насчет квадратных очков Porsche Design ? Солнцезащитные очки Porsche Design P8678 в них есть все, что нужно традиционным
После этого вы должны заменить их, чтобы защитить ваши суставы и предотвратить травмы , Но как узнать, когда ты преодолел 500 км?
Вам нужны солнцезащитные очки для пляжа, покупок или те, которые вы можете надеть по дороге на работу? В этом случае вы должны обязательно взглянуть на Porsche Design P8566 , Пришло время для легендарных моделей! А как насчет квадратных очков Porsche Design ? Солнцезащитные очки Porsche Design P8678 в них есть все, что нужно традиционным
Кто я - чтобы этот человек уделял мне столько внимания, используя свои ресурсы и время, чтобы поддержать меня?
Кто я - чтобы этот человек уделял мне столько внимания, используя свои ресурсы и время, чтобы поддержать меня? Я никогда не был поклонником кого-то еще, поэтому я не знал этого чувства раньше, но я думаю, что теперь немного понимаю, когда мне что-то тяжело, и я брал письма, которые мои поклонники отправляли мне читать. И они дали мне больше причин, чтобы продолжать играть как профессиональный геймер. На самом деле отношения между игроками и фанатами очень односторонние; поклонники
Может быть, вы можете приблизить нас к тому, почему мы?
Может быть, вы можете приблизить нас к тому, почему мы? Ответ тривиален, я живу в Быдгоще и не вижу причин, по которым я должен делать покупки в другом месте, поскольку я могу найти большинство интересного ассортимента по приемлемым для вас ценам. Nearest Ближайшие планы? Военный чемпионат мира по кроссу. После чемпионатов мы планировали переходный период с тренером, а затем подготовку к чемпионату Европы по марафону, который пройдет в Берлине в следующем году.
Можете ли вы растянуть живот во время беременности?
Можете ли вы растянуть живот во время беременности? Да, безопасно, когда вы беременны, осторожно растягивать мышцы живота. Вы просто хотите избежать растягивания, которое включает в себя глубокий изгиб спины (например, полное колесо), где ваша спина выгнута, а брюшной пресс расширен, особенно если у вас есть прямой диастаз , Какие растяжки следует избегать во время
Итак, что вы можете сделать, чтобы похудеть и сжечь жир и, следовательно, иметь плоский живот?
Итак, что вы можете сделать, чтобы похудеть и сжечь жир и, следовательно, иметь плоский живот? начните питаться здоровым - старайтесь есть чаще, но меньше и рационально. Позаботьтесь о сбалансированном питании, тренируйся 3-4 раза в неделю, пусть тренируется кардио 3 раза в неделю, один раз в неделю (из этих 3-х раз кардио) интервалы поездов. Об интервалах скоро будет больше на блоге. Пейте много воды - около 1,5 литров воды в день. Не пейте
ВИДЕО: Что заполняет время Джошуа, когда дело доходит до его названий?
ВИДЕО: Что заполняет время Джошуа, когда дело доходит до его названий? После шокирующей потери Энтони Джоша Энтони Джошуа британец очень мало появлялся в СМИ и пытался скрыться от внимания людей. Как ...
Что вы можете получить, доверив создание сайта специалистам?
Что вы можете получить, доверив создание сайта специалистам? На рынке есть много компаний, предлагающих создание сайтов в технологии RWD в очень выгодных упаковках. Например, специалисты из eniteo.pl предлагают полноценные веб-сайты компании, которые они продают в комплекте со встроенной системой CMS и полным резервным копированием - веб-сервер и интернет-домен. Вы можете выбрать один из двух вариантов страницы: один - это традиционный веб-сайт
Если вы один из тех заядлых читателей, которые читают книги от корки до корки за один присест, чего вы ждете?
Если вы один из тех заядлых читателей, которые читают книги от корки до корки за один присест, чего вы ждете? Подпишитесь на экскурсию на английском языке или купите карту тысячелетия в туристическом офисе и отправляйтесь в путешествие по этому захватывающему городу. 1. Слюссен Территория между средневековым районом Гамла Стан, местом расположения Королевского дворца и собора (Storkyrkan) и богемским Сёдермальмом

Какой гормон блокируется синим светом и ограничивает нашу усталость вечером?
До какой процентной ставки вы можете снизить концентрацию мелатонина после двухчасовой работы за компьютером?
Какой из них встречается в наибольшем количестве?
Какое влияние свет, излучаемый компьютерными мониторами, оказывает на наш биоритм?
Мы еще были в интернете?
Какой из них встречается в наибольшем количестве?
Какие модели доминируют среди величайших знаменитостей и какие наряды дополняют?
Какой выбрать?
Возникли проблемы с YouTube в фоновом режиме на BlackBerry 10?
Какие модели выбирают звезды?

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка