Все о поступлении в вуз

Вы не знаете, будете ли вы правильные средства массовой информации, чтобы попасть в среднюю школу, которую вы хотите ? ExamTau.ro поможет вам понять процесс поступления в старшую школу и принять лучшее решение для вашей будущей школы. Вы не знаете, будете ли вы   правильные средства массовой информации, чтобы попасть в среднюю школу, которую вы хотите

поступление в вуз

Как вы рассчитываете поступление в вуз?

Когда вы думаете о том, какую среднюю школу вы выберете, лучше начать с подсчета среднего зачисления. Для этого мы предлагаем две возможности: вы можете использовать классическую формулу расчета или вы можете выбрать ярлык и перейти к компьютер нам.

Если вы выберете первый вариант, вот формула:

Если вы выберете первый вариант, вот формула:

Средняя формула приема в старшую школу

где:

EN = среднее значение, полученное при Национальная оценка проводится в 8 классе

ABS = общий средний балл V-VIII классов;

MA = средний балл

Карта зачисления в старшую школу: что вам нужно знать перед заполнением.

Есть несколько основных правил, которые вы должны иметь в виду, прежде чем заполнять регистрационную форму, информация, которая поможет вам поступить в нужную вам среднюю школу.

  1. Заполните параметры на входной карточке в порядке ваших предпочтений (от наиболее желаемых вариантов до наименее желательных). Обычно первым вариантом является тот, который будет первым для компьютеризированного назначения. Дайте вам достаточно вариантов (и реалистичных), чтобы у вас был шанс быть допущенным к заданию.
  2. Заполните верхние места наиболее важными опциями, даже если вы не уверены, что носитель будет достаточно большим. Продолжайте опускаться с нужными вам опциями, а затем с опциями, которые вы не возражаете.

Вы также должны отметить параметры, которые вы не хотите. Подумайте, как лучше: поступить в старшую школу, которая вам не нравится или не принимается вообще!

  1. Будьте в курсе! Узнайте средние показатели приема в последние годы и рассчитайте свой шанс по каждому из вариантов.

Как работает компьютер?

После того, как все ученики в стране были введены в систему, каждый округ классифицируется в порядке убывания поступлений. Ваш компьютер проходит этот список от самого высокого среднего до самого низкого.

Пример: компьютер достиг позиции 3.000 Брату Каталин, среднее поступление 8.00

Компьютер пойдет к ученику Брату Каталину и прочтет код первого варианта (115).

Затем просмотрите список средних школ на странице 115, соответствующий первому варианту ученика Брату Каталин и имеющий N мест (N - это количество мест, выделенных средней школе по конкретной специальности, как показано в брошюре при поступлении).

Если он найдет свободное место, напишите имя Брату Каталина и перейдите к позиции 3.001.

Если нет свободной позиции, сравните среднее значение последнего забитого со средним значением Брату Каталина. Если его среднее значение равно среднему значению последнего игрока, зарегистрированного в списке, он / она забьет.

Если два кандидата имеют равные допуски, им будут присвоены следующие критерии:

  1. общее среднее значение, полученное в 8-м классе Национальной оценки
  2. общий средний балл 5-8
  3. оценка, полученная на образце румынского языка и литературы в рамках Национальной оценки
  4. оценка, полученная на тесте по математике в рамках Национальной оценки
  5. отметка, полученная в ходе тестирования по национальному языку в рамках Национальной оценки, соответственно отметка из проверки на знание родного языка, закрепленная в соответствии с положениями

Для каждого учащегося ищется первый вариант в списке свободных мест, и ученик назначается на этот вариант. Если в какой-то момент есть ученик, у которого нет возможности поступить в какую-либо среднюю школу (поскольку места уже заняты теми, у кого средний показатель выше, чем у него), ученик остается неоплачиваемым.

Лучшие средние школы в Румынии

Национальный колледж им. Бузэу Крайова - лучшая средняя школа в Румынии в 2015 году. Самые большие условия приема были зафиксированы по специальностям математика-информатика и естественные науки.

  1. Национальный колледж Buzesti College Craiova: специализация математика-информатика (на двух языках: английский). Средний Последний: 9,90. Первое среднее: 10.
  2. Национальный колледж им. Братьев Бузешти Крайова: специализация естественных наук. Средний Последний: 9,88. Первое среднее: 10.
  3. Национальный колледж Св. Саввы в Бухаресте: специализация: математика-информатика (на двух языках: английский). Средний Последний: 9,87. Первый средний: 10.
  4. Мирча чел Батранский национальный колледж в Констанце: специализация математика-информатика (на двух языках: английский). Средний Последний: 9,87. Первое среднее: 10.
  5. Национальный колледж Василе Александри из Галац: специальность математика-информатика (на двух языках: английский). Средний последний: 9,80. Первый средний: 9,97.
  6. Национальный колледж им. Георге Лазаря в Бухаресте: Математика-информатика. Средний Последний: 9,80. Первое среднее: 10.
  7. Национальный колледж им. Б. П. Хасдеу в Бузэу: специализация математика-информатика (на двух языках: английский). Средний Последний: 9,79. Первое среднее: 10.
  8. Национальный колледж Св. Саввы в Бухаресте: специализация естественных наук. Средний Последний: 9,78. Первое среднее: 10.
  9. Gheorghe Munteanu Murgoci National College из Брайлы: Специализация по математике и информатике (на двух языках: английский). Средний Последний: 9,77. Первое среднее: 10.
  10. Средняя школа Овидия в Констанце: специализация естественных наук (на двух языках: английский). Средний Последний: 9,77. Первое среднее: 10.

Что выбрать? Человеческий или реальный профиль?

Если вы не знаете, какая старшая школа лучше для вас, вам следует подумать о том, какие навыки у вас есть.

Вам нравится решать математические задачи, делать небольшие химические эксперименты и играть, когда у вас есть время в шахматы и го? Наверное, нет смысла говорить вам, вы знаете, реальный профиль подходит вам как маневр.

Вы любите писать стихи и погружаться в увлекательную вселенную книг? Или вы можете свободно говорить на иностранном языке, и вам нравится говорить. Прежде всего, ваша склонность к человеческому профилю.

Более того, с поведенческой точки зрения, человек с реальными склонностями к реальному аналитичен, часто критически настроен и стоит на ногах. Человек, склонный к человеку, творческий, общительный и гибкий.

Примите решение заранее, чтобы увеличить свои шансы на поступление в правильную среднюю школу!

Советы для успеха

Время течет медленно и верно, поэтому единственный важный совет, который мы можем вам дать, заключается в следующем: оно начинается рано и не тратит время!

Вы предпочитаете классическое обучение с коллегами в классе или интерактивное в онлайн-среде? Вот некоторые из преимуществ онлайн-исследования:

  • гибкий график, доступ в режиме реального времени
  • Вы можете проверить себя на неопределенное время
  • научиться фокусироваться на ваших потребностях
  • пришло время для ваших страстей

На платформе ExamenulTau.ro у вас есть выбор из более чем 200 фильмов, обучающих основным понятиям математики и румынского языка в Национальной оценке, 5 видов тестов для удовлетворения требований любого mofturos и дружелюбные голоса, которые будут сопровождать вас на протяжении всего теста.

ro у вас есть выбор из более чем 200 фильмов, обучающих основным понятиям математики и румынского языка в Национальной оценке,   5 видов тестов для удовлетворения требований любого mofturos   и дружелюбные голоса, которые будут сопровождать вас на протяжении всего теста

Похожие

Житомир.info | Все о бывшей девушке Андрея Ющенко, которая сбежала к коллеге Довгого. ФОТО
Личная жизнь детей украинских политиков напоминает многосерийную мыльную оперу. На прошлой неделе ТаблоID писал о новую девушку Андрея Ющенко Лиза, которая оказалась младшей сестрой ведущей Маши Ефросининой. Но впоследствии, начав разматывать клубок связей между "бывшими" и "настоящими" в звездной тусовке, ТаблоID нашел еще немало интересного. Поэтому
Eye of Norwegofila - Все благодаря Норвегии - Туристический портал о Норвегии
... всем мире. Говоря о мире, норвежцы решают, кто получит Нобелевскую премию мира . Сам основатель предоставил им эту привилегию, и с декабря 1901 года - в годовщину смерти Нобеля - премия вручается. Уже норвежский руководитель, чтобы добраться до нужного человека. Факт иногда не удается ... Кто-то скажет, что приведенные выше примеры настолько далеки, что никто их не помнит, и что некоторые из них даже не могут быть доказаны. Ну, а теперь доказательство
Все о углеводах. - Multipower - профессиональные добавки
... оды в дополнение к жирам и белкам являются основным источником энергии в нашем рационе. Если мы тренируемся, занимаемся спортом, углеводы обеспечивают наибольшее «топливо» для мышц. Хорошее функционирование нашего мозга и нервной системы также зависит от того, обеспечиваем ли мы углеводы и сколько мы обеспечиваем. Естественным источником углеводов является пища растительного происхождения, например, фрукты, овощи, хлеб и обработанные зерновые продукты. Продукты
Самолет, звезды спорта, усадьба в Сопличово ... все из блоков Lego. Эта выставка удивительна
Вся выставка состоит из нескольких миллионов блоков и занимает почти 2500 кв. Крупнейшая в Польше выставка Lego Building с пятницы, 18 ноября, можно увидеть в торговом парке Europa Centralna в Гливицах. ВОЗДУХ ПРЕЗИДЕНТА На выставке вы можете увидеть, среди прочего самый большой на данный момент самолет, построенный из кирпичей Lego? Боинг 747. Это копия ВВС Один? Самолет принадлежит президенту США.
Как перенести все данные с Android на iPhone 7 / iPhone 7 Plus
... вердила устройства в Твиттере постом о водонепроницаемости iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Новые телефоны будут оснащены наушниками с разъемом Lightning и адаптером для наушников 3,5 мм. Хотя они не установлены от имени окончательного дизайна Apple, но iPhone 7 определенно принесет пользователям больше ярких пятен. Поэтому нетрудно догадаться, что в назначенное время будет много пользователей, которые заменят свой старый iPhone на новый iPhone 7.
Huawei Mate 20 Pro превосходит все смартфоны в тесте производительности
16 октября компания Huawei хочет представить Mate 20 Pro и, таким образом, своего преемника Mate 10 Pro. Тем временем появляется все больше и больше фотографий и подробностей о предстоящей флагманской модели. Почти ни один день не проходит без какой-либо новой информации о том, чего ожидают многие потенциальные покупатели Huawei Mate 20 Pro выйти. Теперь это тест в Geekbench, который вызывает сенсацию. В оценке
Растяжения беременности, которые безопасны и полезны для беременных женщин
... все ваше тело, чтобы вы чувствовали себя более комфортно во время беременности - ходите ли вы по продуктовому магазину, занимаетесь спортом или просто бездельничаете. Хотя растяжка всегда доставляет удовольствие, она может особенно ощущаться во время беременности, когда ваше тело действительно может принести пользу. Преимущества растяжения во время беременности По мере того, как ваша беременность прогрессирует, ваша осанка смещается, чтобы перераспределить вес растущего
Протест в защиту доктора был уволен из-за сложной природы
... офии, как София 91% жителей Софии любят свой город, в то время как 57% считают, что столица превращается в лучшее место для жизни. Это показывает представитель социологических ...
Самые неподходящие новогодние подарки
Более 200 пьяных водителей обнаружили ГИБДД всего за шесть дней Во время последней операции было проверено 20 807 водителей на предмет употребления алкоголя, наркотических средств и их
Сюрприз! Стоянович присоединяется к новому тренеру сборной Латвии
... видного В летнюю жару лед в напитке - наш лучший друг. Замороженные кубики, однако, могут также служить вам для других вещей. С Яркой стороны дайте немного ...
Челси продал Виллиана?
... вузов страны, демонстрируют свои дизайны на этой неделе в International ... Турция также встречается с западными державами по сирийскому вопросу Сирийский саммит состоится
Вы не знаете, будете ли вы правильные средства массовой информации, чтобы попасть в среднюю школу, которую вы хотите ?
Как работает компьютер?
Человеческий или реальный профиль?
Вам нравится решать математические задачи, делать небольшие химические эксперименты и играть, когда у вас есть время в шахматы и го?
Вы любите писать стихи и погружаться в увлекательную вселенную книг?
Вы предпочитаете классическое обучение с коллегами в классе или интерактивное в онлайн-среде?
ВОЗДУХ ПРЕЗИДЕНТА На выставке вы можете увидеть, среди прочего самый большой на данный момент самолет, построенный из кирпичей Lego?
747. Это копия ВВС Один?
Челси продал Виллиана?

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка