DFL и ONET начинают сотрудничество в Польше / Grupa Onet - Ringier Axel Springer Poland становится официальным партнером Бундеслиги - Axel Springer SE

DFL и ONET начали трехлетнее сотрудничество на польском рынке, чтобы обеспечить поклонников Бундеслиги в Польше привлекательным и еще более индивидуальным содержанием Бундеслиги DFL и ONET начали трехлетнее сотрудничество на польском рынке, чтобы обеспечить поклонников Бундеслиги в Польше привлекательным и еще более индивидуальным содержанием Бундеслиги. Grupa Onet, входящая в Ringier Axel Springer Media AG, уже сотрудничает с Eurosport и имеет эксклюзивные онлайн-права на польскую футбольную лигу Ekstraklasa.

Новый сайт Бундеслиги будет размещен в специальном разделе на платформе ONET. В рамках сотрудничества ONET получит эксклюзивный контент Бундеслиги от DFL.

Новый центр Бундеслиги можно найти под: http://bundesliga.onet.pl , Этот сайт заменит текущий сайт Бундеслиги www.bundesliga.com/pl с немедленным вступлением в силу.

«Мы рады сотрудничеству с ONET и надеемся на отличное партнерство. ONET является ведущей онлайн-платформой в Польше и даст нам возможность привлечь еще больше поклонников Бундеслиги в Польше », - сказал Кристиан Сейферт, генеральный директор Бундеслиги.

Марк Декан, генеральный директор Ringier Axel Springer Media AG и генеральный директор группы Польша: «Grupa Onet - RAS PL уже является ведущим поставщиком контента и видео в спортивном сегменте Польши с 6,1 млн пользователей в месяц. Вместе с DFL мы хотим предложить первоклассный и эксклюзивный контент и сделать немецкую Бундеслигу еще более популярной в Польше. Это сотрудничество является важной вехой в дальнейшем расширении наших услуг в эксклюзивном спортивном контенте ».

О Grupa Onet - Рингер Аксель Шпрингер Польша

Grupa Onet - Рингер Аксель Шпрингер Польша (Grupa Onet - RAS PL), входящая в Ringier Axel Springer Media AG, является одной из крупнейших польских медиагрупп, насчитывающей 18,1 миллиона ежемесячных онлайн-пользователей *, достигая 72,4% польских интернет-пользователей.

Портфолио Grupa Onet включает ONET Poczta (служба электронной почты), Sympatia.pl (знакомства), Zumi.pl (каталоги), NK.pl (социальная платформа), Skąpiec.pl (сравнение цен) и Opineo.pl ( обзор продукта). Портфель Ringier Axel Springer Poland включает ведущие бренды, такие как Fakt, крупнейшая польская ежедневная газета, Przegląd Sportowy, крупнейшая польская спортивная ежедневная газета, и польские издания Newsweek, Forbes и Top Gear.

Grupa Onet-RAS PL имеет 6,1 млн пользователей в месяц * и является лидером в категории спорта в Интернете в Польше. Самым популярным спортивным сайтом в Польше является Eurosport.onet.pl, с 4,2 млн пользователей в месяц * и 76 млн просмотров в месяц *. Grupa Onet-RAS PL также владеет следующими спортивными сайтами: Ofsajd.onet.pl, Przegladsportowy.onet.pl и Ekstraklasa.tv. Спортивным сегментом в Grupa Onet-RAS PL управляет Лукаш Лазеревич, бывший директор по маркетингу и продажам Ekstraklasa.

(* - источник: Megapanel PBI / Gemius, июнь 2015 г.).

О компании Ringier Axel Springer Media AG

Ringier Axel Springer Media AG была основана в 2010 году швейцарской Ringier AG и немецкой компанией Axel Springer SE и объединяет деятельность обоих акционеров в Центральной и Восточной Европе. Компания работает на растущих рынках Польши, Венгрии, Сербии и Словакии, предлагая широкий спектр медиа-услуг, включая более 160 цифровых и печатных предложений. Зарегистрированные офисы компании находятся в Цюрихе, и в ней работает около 2700 сотрудников.

Похожие

Рейтинг университетов 2018. Какие университеты являются лучшими в Польше?
Рейтинг вузов 2018 года провел портал Perspektywy. Первое место заняли ex aequo Варшавский университет и Ягеллонский университет. Варшавский технологический университет сразу после них. Как прошли другие колледжи? Рейтинг университетов определяется по 29 показателям. Методология определяется проф. Михал
Христианство в Англии становится реликвией - Христианский портал Кириос
... становится реликвией, а ислам будет религией будущего, указывают социологи, - сообщает Христианский портал Кириос со ссылкой на rublevcom. По их оценкам, к 2020 году число видвидуюючих молитву мусульман достигнет не менее 683 тысяч человек, а число тех, кто ходит в церковь христиан сократится до 679 000. демографические изменения Наиболее высокий процент мусульманского населения в таких городах
Смартфоны Xiaomi отлично продаются в Польше. Новые продукты в ближайшее время
Смартфоны Xiaomi были доступны в Польше в течение нескольких недель, но теперь они продаются великолепно. Наш дистрибьютор продуктов этого бренда, ABC Data, отметил в ноябре значительный рост продаж китайских телефонов в стране. Кстати, мы узнаем, что в начале следующего года в стране появятся новые продукты Xiaomi, в том числе Mi Band и Mi Box. Смартфоны Xiaomi были доступны в Польше в течение нескольких недель, но теперь они продаются великолепно. Наш дистрибьютор
Сотрудничество Sky: Второй дивизион снова выделяется на Sport1
Соглашение до конца 2018/19 Основные события 2-й Бундеслиги вернутся в будущем, чтобы увидеть Sport1, канал показывает "Sky Sports News HD: 2-я Бундеслига" параллельно Sky с этой недели. Обе станции договорились о сотрудничестве на полтора года. из Тимо Нимейер
Сотрудничество ИБП с системами NAS на примере блоков питания PowerWalker с USB-разъемом HID
Проблема надежного энергоснабжения электронных устройств касается всех нас, домашних пользователей, а также профессионалов, использующих электронные системы в
Салон Huawei в Аркадии, первый в Польше, где действуют цены на акции Роберта Левандовски
В автосалоне Huawei будут доступны все товарные категории бренда - смартфоны, планшеты, ноутбуки, маршрутизаторы и носимые устройства. Как подчеркнули представители компании, поиск места продолжался два года. Выбор пал на торговый центр Arkadia, где Samsung и Xiaomi уже имеют свои салоны. Это первый флагманский магазин Huawei в Центральной и Восточной Европе и второй в Европе после Милана. - Я очень горжусь этим магазином, первым в регионе Центральной и
Самолет, звезды спорта, усадьба в Сопличово ... все из блоков Lego. Эта выставка удивительна
Вся выставка состоит из нескольких миллионов блоков и занимает почти 2500 кв. Крупнейшая в Польше выставка Lego Building с пятницы, 18 ноября, можно увидеть в торговом парке Europa Centralna в Гливицах. ВОЗДУХ ПРЕЗИДЕНТА На выставке вы можете увидеть, среди прочего самый большой на данный момент самолет, построенный из кирпичей Lego? Боинг 747. Это копия ВВС Один? Самолет принадлежит президенту США.
Укрытие шпионов и дворец сатанистов. Встречайте необычные заброшенные места в Польше
В Польше много заброшенных мест. Почти в каждом городе есть свои собственные заброшенные дома, разрушенные дома или фабрики, которые годами молчали. Отправляйтесь с нами в 18 заброшенных мест в Польше. Хотя о большинстве знают только местные жители некоторые из них переросли в мифы и легенды, известные по всей Польше. Это места, где время остановилось.
Протест в защиту доктора был уволен из-за сложной природы
91% граждан Софии, как София 91% жителей Софии любят свой город, в то время как 57% считают, что столица превращается в лучшее место для жизни. Это показывает представитель социологических ...
2018. Какие университеты являются лучшими в Польше?
Как прошли другие колледжи?
ВОЗДУХ ПРЕЗИДЕНТА На выставке вы можете увидеть, среди прочего самый большой на данный момент самолет, построенный из кирпичей Lego?
747. Это копия ВВС Один?

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка