Какую обувь выбрать для тренировок?

  1. КАК ВАЖНО ОБУВЬ?
  2. УПРАЖНЕНИЯ, ФИТНЕС, КАРДИО - КАК ВЫБРАТЬ?
  3. REEBOK CARDIO ULTRA
  4. БЕГОВАЯ ОБУВЬ - КАК ВЫБРАТЬ?

Недаром все повторяют, что хорошая обувь - это основа тренировок. Это те, которые обеспечивают достаточную амортизацию и стабилизацию, являются основой для комфорта упражнений, и они, когда они плохо подходят, могут причинить вам вред - например, привести к травме.

Многие думают, что если обувь "спортивная", этого достаточно. Они бегают и практикуют в кроссовках, кроссовках, домашней обуви или типичной обуви для обычной ходьбы, а затем они удивляются: что у них болят ноги, у них травмы, у них проблемы с суставами или периостеритом. Плохая обувь может также привести к травмам и проблемам с коленом или позвоночником.

Не покупая хорошие кроссовки, вы не экономите деньги. Главным образом потому, что часто позже вам придется тратить его на лекарства и врача - если вы регулярно тренируетесь в плохой обуви.

Кроме того, хорошая обувь не должна быть невероятно дорогой. Но об этом позже.
Я процитирую историю из предыдущего поста ( Как тренироваться? - нажмите )

КАК ВАЖНО ОБУВЬ?

Я купил себе новую обувь, когда мне было около 15 лет, и я занимался легкой атлетикой. Они были красивы - и модны, как это было в те времена. У них были белый и золотой цвета (по иронии судьбы, яркие туфли тогда были не слишком своевременны), и в целом я ими гордился.

Я тренировался четыре раза в неделю, три раза занимался бегом и один раз - тренировками. Единственное, что беспокоило меня в туфлях, это то, что иногда они скользили по земле, поэтому они были не очень устойчивы.

Прошел месяц Первое соревнование в сезоне - оно пройдет.

И это началось. В 300 метрах от финиша я почувствовал сильную боль в правой ноге. Я побежал до конца, боль ушла, поэтому я игнорировал его, как каждый пятнадцатилетний. Во время тренировок у меня все чаще болела нога, но я был перегружен (до начала тренировок я тренируюсь более интенсивно).

Менее чем через месяц я приземлился у спортивного врача, потому что постоянно болел. Я получил рецепт на одиозные лекарства и освобождаюсь от любых физических нагрузок на два месяца. У меня было воспаление в ноге, кроме проблемы с надкостницей. Из-за неадекватной обуви, которая не обеспечивала устойчивость ноги, амортизация и, что самое важное, вовсе не были предназначены для бега ».

Ну, а какую обувь выбрать?
Давайте начнем с простого правила: обувь для упражнений и фитнеса - это не то же самое, что кроссовки. Конец. Вы можете практиковаться в кроссовках (хотя это все еще средний выход), но вы не можете бегать в кроссовках. У них другая подошва, они более жесткие.

И кроссовки, и кроссовки должны быть примерно вдвое меньше, чем все ваши обычные кроссовки.

УПРАЖНЕНИЯ, ФИТНЕС, КАРДИО - КАК ВЫБРАТЬ?

Одна из самых важных вещей является единственной .

  • он должен иметь хорошее сцепление, чтобы обувь не скользила по полу / танцполу
  • он должен быть немного жестче и менее гибким, чем в кроссовках, чтобы обеспечить устойчивость, например, во время силовых тренировок с весами,
  • для людей с большим весом - подошва с гелевой / воздушной подушкой, обеспечивающей амортизацию

Что еще является хорошей тренировочной обуви?

  • он должен быть легким и сделан из дышащего материала, чтобы нога не кипела во время тренировки
  • у него должен быть плоский каблук
  • задняя часть обуви должна быть более или менее на высоте лодыжки - это защищает скакательные суставы

Обувь, отвечающая этим требованиям, подходит для занятий фитнесом, силовых тренировок, кардиотренировок.

REEBOK CARDIO ULTRA Недаром все повторяют, что хорошая обувь - это основа тренировок

Обувь из новой коллекции Reebok Cardio Ultra создана для девушек, которые часто тренируются, особенно для занятий фитнесом и кардиотренировками, которые включают в себя прыжки, раскопки, повороты, прыжки и другие вещи, требующие стабилизации и амортизации.

Я приобрел эти туфли некоторое время назад и специально пробовал их на различных типах тренировок, чтобы увидеть, действительно ли они так хороши для людей, занимающихся фитнесом.

Я тренировался в них в кардиотренировках, с упражнениями вовремя - они фактически хорошо поглощают ногу, даже при прыжках в высоту. Это, вероятно, преимущество пены в межподошве.

У них также есть хорошее сцепление с дорогой - я ненавижу burpees (и кто любит их вообще?), Но я должен признать, что они были сделаны довольно удобными. Кроме того, даже после изумительных усилий ноги не кипят внутри - благодаря воздушности материалов.

Я также занимался с ними тренировками с отягощениями и тренировками на большие мячи. В обоих случаях они прошли тест, хотя самым удивительным был фитбол - впервые я чувствовал себя стабильно и безопасно на мяче, и я мог выполнять все упражнения наравне с хозяином.

Если вы ищете хорошую, удобную обувь для частых, интенсивных или средних интенсивных тренировок - Reebok Cardio Ultra отлично подойдет. У них устойчивая нога, утолщенный верх защищает скакательные суставы, отвечает всем требованиям хорошей спортивной обуви и - что скрывать здесь - просто приятно.

Обувь можно найти только в магазинах Intersport.

БЕГОВАЯ ОБУВЬ - КАК ВЫБРАТЬ?

Прежде чем выбрать обувь, задайте себе три основных вопроса:

  • у тебя избыточный вес?
  • куда ты побежишь?
  • какие у тебя повышения?

У ВАС ЕСТЬ ПРЕОДОЛЕНИЕ?

Это зависит от того, какая подошва для обуви подойдет вам лучше всего. Как и в случае фитнес-обуви, чем больше вес, тем больше внимания уделяется амортизации. Туфли с большей амортизацией - это те, у которых промежуточная подошва имеет более толстую / более прочную пену, а подъем и пятка имеют дополнительную амортизацию (подошва толще).

ГДЕ ВЫ БУДЕТЕ?

На самом деле выбор прост: тротуар, асфальт (легкий, с хорошей амортизацией) или лесные тропинки (более толстые, жесткие подошвы). Существуют отдельные виды обуви, предназначенные для правильной подложки.

Подсказка: кроссовки на тротуаре при небольшом пробеге также будут работать на лесных дорожках.

ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ВЫБРАТЬ?

Существует три основных отличия рейза: пронация, нейтраль и супинатор. Откуда ты знаешь, какой у тебя рейз? Подготовьте карту, намочите лапку и нажмите контур на листе.

1. Низкий наддув - пронатор - контур стопы цельный. Лучшими в этом случае являются более тяжелые, жесткие ботинки прямой формы, часто описываемые как управление движением.

2. Нейтральный - обувь с выраженной устойчивостью (имеющая стабилизирующие системы).

3. Высокий подъем, или супинатор, - это когда отражение стопы очень неполное и говорение простым языком - как будто на большой палец ноги кто-то укусил центр стопы. То есть контур показывает стопу с сильно вырезанным центром на стороне большого пальца. Здесь обувь легкая, мягкая, с очень гибкой подошвой и лучшей амортизацией - т. Н. смягчается.

Нет. Вы можете получить хорошие кроссовки менее чем за 100 злотых - вы должны искать в спортивных магазинах и торговых точках. Это хорошая идея, чтобы заранее ознакомиться с предметом, чтобы знать, что искать и как узнать туфли, которые будут работать. По моим наблюдениям, гораздо сложнее приобрести дешевую обувь для фитнеса и фитнеса.

Запись была сделана в сотрудничестве с Reebok.

Похожие

Как мы рассчитываем мусульманские времена молитвы
... как описано ниже: Определение времени молитвы, которое мы используем: Фаджр: Субх Садик (Фаджр-аль-Мустатир), когда утренний свет в небе начинает распространяться горизонтально. В высоких широтах, где становится слишком трудно молиться Фаджру слишком рано (Табайян), когда используется утренний свет в небе. Восход солнца: когда верхняя часть солнечного диска просто появляется над горизонтом. Zuhr: когда солнце начинает снижаться после достижения своей наивысшей
Шкафчик под умывальник. Какой выбрать? [Изображение]
Каким должен быть идеальный шкаф для ванной комнаты? В идеале тот, который подойдет нам больше всего с точки зрения эстетики и практичности. Иногда трудно найти идеальный шкаф под раковиной в магазине. Поэтому шкаф для ванной комнаты - это хорошее решение. Смотрите наши идеи для таких шкафов!
Напольные панели - как выбрать быть годами?
Напольные панели являются чрезвычайно популярным решением в польских домах. Этот современный - и насколько разнообразный - материал эффективно заменяет традиционные субстраты - доски и паркетные полы. Панели соединяют два мира: прочность и эффективность . С одной стороны, это поверхность на основе дерева с повышенной устойчивостью к повреждениям или вытиранию из-за ежедневного использования. Технологические решения также уменьшают стресс, вызванный давлением. С другой стороны
Упражнения для похудения: для живота, бедер и др. Скачать лицо. Подтяжка груди
Getting Вы просто делаете упражнения для похудения? ♠ Общие принципы ♠ Упражнения на сжигание жира на животе ♠ На ягодицах и бедрах ♠ На животе и бедрах ♠ На ногу ♠ На руки ♠ На талию ♠ Как похудеть на лице ♠ Упражнения на стеснение в груди ♠ Падающая фольга ♠ Велосипед ♠ С фигуркой ♠ Наиболее эффективные дыхательные упражнения ♠ Краткосрочное похудение ♠ Быстрое питание ♠ Хорошее питание ♠ Спа-процедуры ♠ Здоровый сон и отказ от вредных привычек ♠ Лучшие советы диетолога
Кто и как он правит в Южной Америке?
Политические землетрясения в странах Южной Америки теперь в порядке вещей, все благодаря ... местным президентам. В Бразилии второй, в свою очередь, может закончиться импичментом, в Венесуэле глава государства может быть обезглавлен своими диктаторскими устремлениями, а в Аргентине глава государства находится под лупой прокурора, и его обвиняют в том, что он сын миллиардера. Портал TVp.info посмотрел на лидеров Южной Америки.
Как перестать спорить и начать понимать друг друга!
Ответ: по очереди, проявляйте некоторое уважение, уделяйте время друг другу, чтобы говорить и иметь в виду то, что вы говорите, и делать то, что вы говорите. Хотя эти слова легко произносятся, им может быть трудно следовать, когда ваш партнер говорит или делает что-то, что просто сводит вас с ума от разочарования.
Веревка. Какой выбрать, купить? Мнения и рейтинг 2019 CWICZWDOMU.info
Я думаю, что каждый из вас был связан со скакалкой. Если это не было в детском саду, это определенно в начальной школе. Есть причина, почему это устройство используется в гимнастике среди самых маленьких. Скакалка имеет несколько применений. Мы можем использовать его для простого разогрева нескольких частей мышц одновременно или для улучшения координации и координации движений ног и рук. Это также бесценный элемент каждой тренировки . Типы и виды
Чемпионат мира 2018: Nike отказался принести обувь команде Ирана. Санкциями
Опираясь на санкции США, Nike отказался принести обувь иранским футболистам, готовящимся к чемпионату мира. Португальский тренер команды Карлос Кейроз ожидает извинений; он попросил ФИФА о помощи.
Как один игрок WNBA нашел свою цель в поэзии
Эта история включает упоминания о сексуальном насилии и попытке самоубийства. Имани МакГи-Стаффорд вырос в спортивном доме. Она всегда была окружена баскетболом. Возможно, вы слышали о старшем брате Имани, двукратном чемпионе НБА Джавале МакГи. Или ее мама, Зал Славы WNBA, Пэм МакГи.
Сколько пить во время тренировок в тренажерном зале: советы бодибилдеров
За окном лето, жара. В тренажерном зале нечем дышать, тренироваться невероятно трудно. Для многих это стандартная картина летних тренировок. Интенсивность и сила уменьшается, зато потоотделение - увеличивается.
Как Counter-Strike: Global Offensive превращается в самый захватывающий киберспорт в мире
... как оригинальная игра, так и ее преемник Counter-Strike: Source, становились все менее популярными. Источник сильно пострадал в связи с кончиной в 2008 году Игровой лиги чемпионата, крупнейшей соревновательной лиги для игры, а оригинальная CS (обычно называемая игроками «1.6») была в тени общественного мнения со стороны RTS и MOBA esports du jour. Даже в 2012 году, когда была выпущена новая версия игры Counter-Strike: Global Offensive, ситуация оставалась мрачной. Многие из

Комментарии

Как часто вы можете пить алкоголь?
Как часто вы можете пить алкоголь? ) ограничить жирную пищу. Приготовленные на пару, запечь в духовке. ограничьте сладости и нездоровую пищу: они очень коварны и часто являются причиной вашего избыточного веса пить льняное семя: снижает аппетит, вызывает чувство сытости, обеспечивает клетчаткой, помогает при проблемах с дефекацией пить воду с лимоном натощак и перед сном - очищает, поддерживает печень, снижает аппетит, помогает при похудении
Итак, как вы намереваетесь осудить человека, чью ДНК вы могли бы найти, в то время как убийство или сексуальное насилие не может быть доказано вне всякого разумного сомнения?
Итак, как вы намереваетесь осудить человека, чью ДНК вы могли бы найти, в то время как убийство или сексуальное насилие не может быть доказано вне всякого разумного сомнения? «Ваша честь, у нас есть совпадение ДНК ребенка, которое было найдено мертвым, мы не знаем, что причина смерти и сексуальных домогательств не доказана, но у нас есть подозреваемый ». Как у вас может быть подозреваемый в неспровоцированном убийстве? Согласно последним сообщениям, ДНК Джоса Бреха была обнаружена
Как правильно выбрать?
Как правильно выбрать? При покупке емкостей для хранения продуктов, в первую очередь следует учитывать тип пищи. Стекло и фарфоровые изделия не взаимодействуют с пищевыми продуктами, поэтому они абсолютно безопасны, и в них можно безопасно хранить различные виды продуктов. Идеально подходит для хранения сахара, муки, макаронных изделий, специй, круп, гороха. Обеспечить пищевые продукты защитой от высыхания и влаги. На рынке также есть много пластиковых контейнеров, которые отмечены
Как тренироваться на скакалке?
Как тренироваться на скакалке? Вот несколько правил, которые следует учитывать при использовании скакалки. Вертикальная осанка Нарисованный живот Руки согнуты в локтях и близко к телу Руки склоняются в сторону Снятые плечи Повороты выполняются только с запястьями и руками Предотвращение движения барж Прыжки на небольшую высоту Прыгать на пальцах Предложения для упражнений
Хорошо, как проверить, действительно ли белизна так же бела, как экспедиция на футболках в Визир?
Хорошо, как проверить, действительно ли белизна так же бела, как экспедиция на футболках в Визир? Откройте окно выбора цвета и затем используйте пипетку, чтобы «загрузить» цвет из различных частей фотографии. Идеальный белый код - это #ffffff, все остальное будет отличаться от белого фона. Вероятно, края фотографии будут темнее, вы можете нарисовать их белой кистью. Не менее хороший способ
Как вы можете сказать, что вы стали предпринимателем, и вы можете выставлять счета на доходы и учитывать расходы компании?
Как вы можете сказать, что вы стали предпринимателем, и вы можете выставлять счета на доходы и учитывать расходы компании? Вы можете начать бизнес, если: у вас есть запись в CEIDG, у вас есть налоговый идентификационный номер Вы обратились в ZUS, Вы подали НДС-R (при необходимости или ваше желание). 7. Применение в ПИП и Санитарно-Эфедра В настоящее время работодатель не обязан сообщать PIP и Sanepidu о факте
Как наполняется система и как туда попадает газ, который добывается в Украине?
Как наполняется система и как туда попадает газ, который добывается в Украине? Сколько потребляет страна зимой и летом? Есть ли проблемы с качеством газа, который получает потребитель? Какие отношения в украинском диспетчеров с российскими и что случилось с Украинской газопроводами на оккупированных территориях ,? Чтобы ответить на эти вопросы и на другие, ЭП посетила мозговой центр украинской ГТС, который находится в самом центре Киева. Состоялась эта встреча еще в конце января,
Почему вы должны заменить свою обувь?
Почему вы должны заменить свою обувь? Исследования продолжительности жизни кроссовок показывают, что их способность поглощать удары со временем уменьшается, что увеличивает риск получения травм. Кук, Кестер и Брюне обнаружили, например, что первоначальная подушка кроссовок упала до 67% после примерно 150 миль (240 километров) и еще до 60% после чуть более 500 миль (800 километров). Другое исследование, опубликованное в Журнале спортивных наук, показало, что с увеличением количества
Как это работает?
Как это работает? Диета Аткинса, как и другие низкоуглеводные диеты (например, оптимальная диета, известная в Польше), приводит к состоянию, в котором организм сосредотачивается на использовании жиров в качестве источника энергии. Очень низкий уровень углеводов в рационе приводит к накоплению кетоновых тел , которые являются побочным продуктом окисления жиров и в условиях ограниченного доступа глюкозы являются источником энергии для мозга. При повышенном
И как другие, в том числе люди из отдела развития, маркетинга и продаж, ответят на этот вопрос?
И как другие, в том числе люди из отдела развития, маркетинга и продаж, ответят на этот вопрос? Я рассматриваю продукт как нечто, что создает особую ценность для группы людей, клиентов и пользователей, а также для организации, которая разрабатывает и предоставляет его, как показано на рисунке ниже. Первое достигается путем решения проблемы - например, Google Search или Bing, которая решает задачу поиска информации в Интернете - или путем предоставления выгоды - используйте Facebook,
Слиминазер - как использовать пластыри для похудения?
Слиминазер - как использовать пластыри для похудения? Производитель рекомендует один патч на 12 часов, затем снимите его и нанесите новый на чистую и безволосую кожу. Следует отметить, что мы не нашли никакой информации о том, сколько патчей находится в упаковке. Перед покупкой неизвестно, сколько продлится упаковка и сколько будет стоить ежемесячное лечение. Прежде чем вы решите купить, вы знаете, что один патч содержит 500 мг вещества, ответственного

КАК ВАЖНО ОБУВЬ?
УПРАЖНЕНИЯ, ФИТНЕС, КАРДИО - КАК ВЫБРАТЬ?
Ну, а какую обувь выбрать?
УПРАЖНЕНИЯ, ФИТНЕС, КАРДИО - КАК ВЫБРАТЬ?
И кто любит их вообще?
БЕГОВАЯ ОБУВЬ - КАК ВЫБРАТЬ?
Куда ты побежишь?
Какие у тебя повышения?
У ВАС ЕСТЬ ПРЕОДОЛЕНИЕ?
ГДЕ ВЫ БУДЕТЕ?

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка