3 бесплатные темы желейных бобов для Go Launcher EX [Android]

  1. Jelly Bean Go Launcher EX от BlueFrog [Android 1.6+]
  2. Jelly Bean Go Theme от NitroX-разработчиков [больше не доступно]
  3. Тема желейных бобов GoLauncherEX от ADDesigns [Больше не доступно]

Реклама

Как всегда, новый Обновления ОС Android Эволюция Android: от 1.0 до Jelly Bean [Уроки истории Geek] Эволюция Android: от 1.0 до Jelly Bean [Уроки истории Geek] Прочитайте больше Независимо от того, являются ли они значительными или нет, вам будут предложены полезные дополнения и улучшения, такие как Google Now и потрясающие конфеты для глаз. Для тех из нас, кто не может или не хочет обновиться до Android 4.1, не должно быть места для беспокойства, так как мы все еще можем почувствовать вкус Jelly Bean, используя наши великолепные телефоны с Android 2.0 или новее. Если вы используете Go Launcher EX один из многих выдающихся пусковая установка 5 потрясающих бесплатных пусковых установок, о которых вы можете не знать [Android] 5 потрясающих бесплатных пусковых установок, о которых вы можете не знать [Android] Я пользователь Android, потому что я люблю возиться со своим телефоном и менять его время от времени. Android позволяет мне сделать это легко прямо из коробки, потому что это было ... Прочитайте больше приложения для Android на наш собственный список лучших приложений для Android тебе повезло.

Из-за популярности этого лаунчера, там много, много тем (некоторые сексуальный 5 великолепных тем Go Launcher EX, чтобы сделать дроида сексуальнее, чем когда-либо [Android 2.0+] 5 великолепных тем Go Launcher EX, чтобы сделать дроида сексуальнее, чем когда-либо [Android 2.0+] Можно сказать, что средство запуска приложений является определяющим приложением для взаимодействия с Android. Если вы застряли с дрянной панелью запуска, вы можете почувствовать, что не хватает всего опыта Android. К счастью, есть ... Прочитайте больше , немного iPhone-эск 6 крутых тем iPhone для вашего телефона Android 6 крутых тем iPhone для вашего телефона Android Может быть, вы презираете идею одеть свой телефон Android, чтобы он выглядел как iPhone. Или, может быть, вы не будете возражать против новых конфеток для телефона. В любом случае, факт остается фактом ... Прочитайте больше ), доступная для этого модуля запуска, и, к счастью, разработчики тем также выпустили некоторые темы, которые напоминают внешний вид Jelly Bean. Стоит ли смотреть? Давайте разберемся.

Прежде чем вы загрузите эти приложения темы запуска, пожалуйста, поймите, что вам нужно иметь Go Launcher EX установлен, бесплатный, очень популярный лаунчер для Android 2.0+. После того, как вы это установили, вы можете установить любую из этих тем laucher и выбрать их из Home> Menu> Themes.

Jelly Bean Go Launcher EX от BlueFrog [Android 1.6+]

6+]

Плюсы:

  • Рейтинги: Четырнадцать пользователей дали этой теме 4,5 звезды из 5.
  • Размер. Этот модуль запуска занимает всего 1 МБ на SD-карте и занимает 942 КБ.
  • Без рекламы

Минусы:

  • Качество обоев в порядке. Вы можете увидеть некоторые пиксельные части в желтой части обоев, но опять же, это действительно легкая тема запуска.
  • В моем тестовом устройстве (HTC EVO 4G) значок домашней страницы в ящике приложения был обрезан, а на странице продукта Google Play на снимках экрана разработчика нет такого неполного значка. Есть также две дополнительные иконки из скриншотов, которые я пропускаю (RSS и меню) из того же ящика приложения. Я думаю, что эта проблема может быть только с моим телефоном.
  • По какой-то причине я также не нашел никаких обоев, когда нажал на опцию GO Wallpaper (кроме той, что вы видите на моем скриншоте), в то время как на странице продукта также говорится, что одной из особенностей этой темы являются ее обои. Возможно, вам повезет больше на вашем телефоне и вы сможете увидеть обои.

Jelly Bean Go Theme от NitroX-разработчиков [больше не доступно]

Jelly Bean Go Theme от NitroX-разработчиков [больше не доступно]

Плюсы:

  • Эти разработчики создали не менее четырех других тем Go, поэтому можно с уверенностью сказать, что разработчики знают, что они делают.
  • Значки блестят, чем обычные значки Android 4.0.
  • Размер: этот также только 1 МБ в 920 кБ.
  • Без рекламы

Минусы:

  • Еще несколько обоев было бы неплохо. У тех обоев, которые вы видите на моем скриншоте, есть видимый водяной знак в правом нижнем углу.

Тема желейных бобов GoLauncherEX от ADDesigns [Больше не доступно]

Тема желейных бобов GoLauncherEX от ADDesigns [Больше не доступно]

Плюсы:

  • Как и предыдущее приложение, эта тема принадлежит разработчику, который создал несколько тем для различных приложений запуска, включая ADW, LauncherPro и Go Launcher EX.
  • В комплекте 10 красивых обоев Jelly Bean.
  • Некоторые переработанные значки, такие как Gmail, Adobe Reader и т. Д.
  • Без рекламы.

Минусы:

  • Размер. Значительно больше по сравнению с предыдущими двумя приложениями, его размер составляет 5,4 МБ, но это, вероятно, связано со всей графикой (значки и набор обоев).
  • Вы можете увидеть некоторую потерю качества в первых обоях.

В целом, я очень доволен третьим приложением просто потому, что мне нравится изобилие обоев, но, честно говоря, все три делают довольно приятную работу, предоставляя вам образы Jelly Bean бесплатно. Как насчет вас? Планируете ли вы получить новые конфеты для вашего телефона?

Дайте нам знать, какие темы вы используете на вашем устройстве Android в комментариях ниже.

Кредит фотографии: Маурисио Лима

Похожие

Войчик больше не является тренером Олимпии Восточной Олимпии
... ото), больше не возглавляет команду Нижней Силезии-Любушско-Силезско-Опольской лиги третьего уровня. Бывший тренер польских клубов из II, III и IV лиг и «Чикаго Иглз», занявший второе место в столичной лиге и финалист Кубка Америки с футболистами «Олимпии», сумел выиграть всего пять тренировок и победный матч в спарринге с четвертичным (из нового сезона) Аписем Енджиховице 2: 1. С сегодняшнего дня ковбойскую команду возглавляет Алексей Терещенко.
Спортивные гимнасты - для них гравитации не существует!
Спортивная гимнастика является доказательством того, что человеческое тело действительно может позволить себе многое. Фигуры этих гимнасток просто вбивают в кресло. Спортивная гимнастика - одна из старейших и зрелищных дисциплин на летних Олимпийских играх. Начало этого вида спорта следует искать во времена Древней Греции . Гиманстика была символом согласия между физическим усилием и интеллектуальной деятельностью для греков. Спортивная
Gameloft запускает новую игру Asphalt 7: Heat на Android
Наконец-то вышла игра Asphalt 7: Heat Gameloft. В этой последней части Asphalt вы, очевидно, найдете суть всей серии в полностью переработанной вселенной, включая новые автомобили для разблокировки, новые схемы, и, конечно, новую
Что дальше с Военным музеем службы здравоохранения? [Изображение]
Экспонаты из Военного музея здравоохранения упакованы в коробки и вывезены из здания, где проводится ремонт. Однако неизвестно, что с ними будет и вернутся ли они на улицу Желиговского в Лодзи.
Android Malware использует мобильное приложение TeamViewer для управления удаленными устройствами
Мошенники распространяют вредоносное
Тренер Баварии блокирует трансфер Левандовски. Поляк не поедет в Реал?
... отношения с немецким клубом. Левандовский трансфер - проблемы Передача саги с Робертом Левандовски в главной роли продолжается уже несколько месяцев. Чтобы покинуть Баварию, наш лучший игрок нанял менеджера Пини Захави, который имеет отличные контакты в футбольном мире. Цель Левандовски перед чемпионатом мира была ясна - покинуть Баварию, чтобы мечтать о «Реале». Чтобы это произошло, польский снайпер должен был нанести удар и вести себя непрофессионально.
Insane CS: GO с двойным носкопом увековечен в игре как граффити, а теперь и настоящая татуировка
Обновление: Спустя почти три месяца, s1mple - игрок, который снял удивительный двойной носкоп, достойный граффити в игре, - отметил его еще больше,
... больше игрового времени, чем мне оказывали. Я полностью выкладывался на сборах, забивал голы, был одн...
... больше игрового времени, чем мне оказывали. Я полностью выкладывался на сборах, забивал голы, был одним из лучших на поле. Я не придумываю. Так действительно было. Потом мой папа улетает из Турции и начинается разный дурдом. Когда наигрывали стандарты, то меня даже не привлекали. Я просто смотрел, а тренер делал вид, что меня не замечает. Как я отсутствовал на тренировке. Затем мы играли товарищескую игру с "Милсами" и Кикоть поставил меня в основной состав. Спрашивает: "Ты знаешь,
Хонор 7С доступен в предварительной продаже в Польше почти неделю. Однако продюсер решил, что п...
Хонор 7С доступен в предварительной продаже в Польше почти неделю. Однако продюсер решил, что повысит интерес к этой модели, организовав отличную рекламную кампанию. Завтра, 18 июля, мы сможем испытать удачу в моментальных продажах и поохотиться на этот смартфон в официальном магазине Honora в Аллегро на единственный злотый. Это
Способы для плоского живота - как иметь плоский живот?
... go-zivota-kak-imet-ploskij-zivot-1" alt=""> Другие продукты, которые бланшируются? Фасоль и другие бобовые и капуста (брокколи, цветная капуста, брюссельская капуста), газированные напитки (включая воду, это сам газированный напиток), пиво, некоторые фрукты - редко, но тем не менее (яблоки, сливы, виноград), жирные блюда (пицца, жареные продукты, фаст-фуд). Что делать? Если вы заметили, что ваш желудок польщен после определенного продукта, попробуйте
Национальная лудомания: почему Украину заполонили игорные заведения
... отоки, однако финансируются из них не инфраструктура и спорт, а приближенные к власти политики. Как и почему Украина оказалась в заложниках у игровых автоматов? Национальные лотереи - обычное явление для развитых государств. В одних странах они финансируют спорт, в других - инфраструктуру. В Украине трудно не заметить бурного развития лотерейной отрасли. Фасады зданий в крупных и малых городах украшены многочисленными призывами "играть здесь". Однако с лотереями украинские

Комментарии

Почему бы не воспользоваться ярлыком и не купить себе здоровье в двух словах?
Почему бы не воспользоваться ярлыком и не купить себе здоровье в двух словах? Потому что это единственный способ. Ученые до сих пор обнаружили небольшое количество того, что природа приготовила для нас в том, что мы едим. До настоящего времени было обнаружено и описано всего около десятка фито-ингредиентов, содержащихся в растениях. Двести были предварительно диагностированы, так как скрыто от природы никто не знает. А что такое добавки? Они обычно содержат
То есть он никогда не давит на тренера и не навязывает свою точку зрения?
То есть он никогда не давит на тренера и не навязывает свою точку зрения? - На счет меня - никогда такого не было. Ни разу в жизни отец не говорил, чтобы меня ставили в основной состав. Если говорить о другом - не знаю, если честно. Не видел такого и не слышал. Считаю, что я заслуживал получать больше игрового времени, чем мне оказывали. Я полностью выкладывался на сборах, забивал голы, был одним из лучших на поле. Я не придумываю. Так действительно
Почему, спрашиваю я, в 2017 году все смартфоны еще не скопировали решение Apple и не предлагают стереодинамики?
Почему, спрашиваю я, в 2017 году все смартфоны еще не скопировали решение Apple и не предлагают стереодинамики? Поскольку за счет кадров мы сняли стереодинамики на передней панели устройства, нельзя ли одновременно использовать динамик в нижней части корпуса, включая разговоры? Поскольку этот динамик над экраном уже есть, почему его нельзя использовать при воспроизведении звука? Он мог делать это с Apple, он мог с Huawei, а Google даже давил мощные динамики для смартфона практически
О проблеме раньше не сообщалось, и что?
О проблеме раньше не сообщалось, и что? Так не существует? В соответствии с запросом пользователя Facebook, Bartosz связался с mlinia.
Почему упражнение «избавиться от шины» не работает?
Почему упражнение «избавиться от шины» не работает? Упражнения, которые «теоретически» должны обеспечивать сжигание жира на местах, такие как хрустящие закуски или A6W они не активируют большие группы мышц и, как следствие, не могут эффективно сжигать большое количество калорий и приводят к значительной потере жира, даже долгого и упрямого повторения. Вместо десятков хрустов лучше сосредоточиться
С другой стороны, кто бы не хотел, чтобы этот день в году был действительно особенным?
С другой стороны, кто бы не хотел, чтобы этот день в году был действительно особенным? Есть ли у вас другие идеи дня рождения? Поделитесь этим!
Разве вы не можете осознавать себя?
Разве вы не можете осознавать себя? »Только это - это кажется слишком поздно, более или менее после двух часов представления, когда половина аудитории пуста. Еще одна интересная многообещающая тема, но оставленная авторами спектакля. Kliniken / любовь холоднее, чем смерть должна была стать шоу об одиночестве и чувстве отчуждения. О чем это? Этот вопрос должен остаться без ответа, потому что напрасно искать его в спектакле, обещанный образ холодной, разочаровывающей любви не представлен.
Кто не помнит классическую неоновую надпись OPEN или множество неоновых вывесок на задней панели любимого бара?
Кто не помнит классическую неоновую надпись OPEN или множество неоновых вывесок на задней панели любимого бара? Несмотря на то, что они широко используются для освещения внутри помещений, правда в том, что есть и много других креативных способов использования вывесок внутри помещений. Независимо от ваших потребностей, специалист может предложить индивидуальное решение, которое отвечает им. Программируемые цифровые центры сообщений
Никогда не ешьте свою пищу Вопрос о фаст-фуде, высоко обработанной пище и сладких газированных напитках очевиден?
Никогда не ешьте свою пищу Вопрос о фаст-фуде, высоко обработанной пище и сладких газированных напитках очевиден? Последний есть не менее чем за 3 часа до сна. Если вы хотите добиться успеха и избавиться от лишних килограммов, вы должны изменить свои привычки. Не ставьте высокие голы в стиле, я буду терять 5 кг в месяц. Я помню свое разочарование после месяца тяжелых тренировок, когда вес стоял на одной точке - 105 кг. Я так много тренировался и ничего здесь? Я рекомендую вам измерить
Вы еще ничего не нашли?
Вы еще ничего не нашли? В этом случае наш, безусловно, будет полезен блог , Интересные советы по некоторым вопросам также дадут вам наши Мастер Очков , Если вы сделаете свой выбор, Digital Optician поможет вам выбрать правильные солнцезащитные очки Porsche Design с коррекцией и, конечно же, выбрать подходящие для них очки. О дизайне и цвете очков вы выбираете
«Я хотел бы иметь возможность написать, что эта фотосессия прошла успешно, но что делать, если это не так?
«Я хотел бы иметь возможность написать, что эта фотосессия прошла успешно, но что делать, если это не так? Покажите мне кого-нибудь, кто выйдет так одетым в городе, как мальчик слева на первой фотографии, или он будет носить репрезентативную футболку, представленную на картинке № 2? »- написал он в Twitter. Галерея: Сессия новых футболок польской сборной вызвала

Стоит ли смотреть?
Как насчет вас?
Планируете ли вы получить новые конфеты для вашего телефона?
Поляк не поедет в Реал?
Go-zivota-kak-imet-ploskij-zivot-1" alt=""> Другие продукты, которые бланшируются?
Что делать?
Как и почему Украина оказалась в заложниках у игровых автоматов?
Почему бы не воспользоваться ярлыком и не купить себе здоровье в двух словах?
А что такое добавки?
То есть он никогда не давит на тренера и не навязывает свою точку зрения?

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка