Способы для плоского живота - как иметь плоский живот?

  1. КУКЛЫ, КОТЛЫ, НЕ РАВНЫЕ
  2. СПОСОБЫ ДЛЯ ПЛОСКОЙ КВАРТИРЫ
  3. ОБУЧЕНИЕ ПО КЛАССАМ

Плоский живот - это то, к чему стремится действительно большая группа людей - и я не удивлен. Живот без складок, лишнего жира, который не раздувается, считается привлекательным в нашем обществе, а его хозяин воспринимается как здоровый и ухоженный человек. Проблема, однако, в том, что плоский живот может иметь любого из нас - просто измените несколько привычек и найдите хорошую работу.

Я рад, что миф « Я должен сделать много хрустов, чтобы иметь радиатор » медленно уходит в угол. Мы начинаем понимать, что плоский, красивый живот - это не только физические упражнения, но и некоторые привычки, которые мы должны развивать.

В зависимости от вашей конструкции «разводить» плоский живот может быть сложнее или проще. У худых и худых людей будет гораздо более легкая работа - им просто нужно заботиться о своих мышцах и немного модифицировать свою еду. У людей с лишними килограммами хуже - потому что для того, чтобы иметь плоский живот, нужно сбросить немного жира. Однако, это не невозможно, наоборот - если вы вооружитесь терпением и настойчивостью, эффект наступит довольно быстро.

КУКЛЫ, КОТЛЫ, НЕ РАВНЫЕ

1. До и во время менструации

Давайте начнем с осознания того, что живот выглядит по-разному в разные периоды нашей жизни. Как вы, наверное, заметили, до и во время менструации он часто опухает и раздувается - нет плоского и спортивного желудка. Это естественно: вздутие живота в эти дни (и несколько дней назад) связано в основном с задержкой воды в организме.

Вот так выглядит мой живот в «нормальном» состоянии:

И вот так это выглядит за несколько дней до начала периода (и чем оно ближе, тем больше оно становится опухшим и раздутым - если я проглотил мяч или был беременен :)). На данный момент, на начальном этапе, это выглядит не так плохо, но вы больше не можете видеть очертания мышц.

Что делать? Чтобы бороться с этим, вы должны ограничить потребление соли во время и за несколько дней до менструации, пить больше воды и вводить в меню больше продуктов, содержащих калий - таких как бананы или помидоры. Я не рекомендую томатный сок в этот период - он содержит много соли, и результат может быть контрпродуктивным. Кроме того, стоит пытаться пить крапиву три раза в день - это работает, помогает избавиться от лишней воды из организма.

2. Живот как воздушный шарик после еды

Иногда живот похож на воздушный шарик после еды. Если это происходит из-за переедания - нет причин для беспокойства. Можно приготовить льняное семя и пить, это должно облегчить. Если, с другой стороны, вы думаете, что едите немного, и даже живот после еды раздувается - стоит подумать о том, что вы едите. Живот может выдыхаться, например, при употреблении молочных продуктов. Причины могут быть разными, поэтому вы должны следить за своим телом.

Другие продукты, которые бланшируются? Фасоль и другие бобовые и капуста (брокколи, цветная капуста, брюссельская капуста), газированные напитки (включая воду, это сам газированный напиток), пиво, некоторые фрукты - редко, но тем не менее (яблоки, сливы, виноград), жирные блюда (пицца, жареные продукты, фаст-фуд).

Что делать? Если вы заметили, что ваш желудок польщен после определенного продукта, попробуйте ограничить его и, возможно, попытаться исключить возможность непереносимости (тестирование). Если все в порядке, употребляйте продукт, когда вас не заботит внешний вид вашего желудка. В конце концов, я не отрицаю себя, потому что «у меня должен быть вечно плоский живот».

Смотрите также фильм:

3. Другие причины брюшного пузыря / проблемы с жировой тканью на животе

  • слишком мало воды в течение дня
  • диета с низким содержанием клетчатки
  • диета с большим количеством клетчатки и слишком мало воды
  • Недостаток сна (серьезно, можно вздутие живота, когда не спит, и научно доказано, что больше отложений жира вокруг пупка)
  • слишком часто пьешь алкоголь в больших количествах (пивной животик не миф)
  • есть в спешке (заставляет вас сосать воздух, а это - вздутие живота)
  • нет движения (которое вызывает отложение жировой ткани по всему телу, если мы не заботимся о диете)

СПОСОБЫ ДЛЯ ПЛОСКОЙ КВАРТИРЫ

Если вы стройный человек, у которого мало жира на животе:

  • включая полный набор упражнений для брюшного пресса (минимум 5-10 упражнений по 20 повторений в каждом) для тренировок - тренировка мышц брюшного пресса примерно 2-3 раза в неделю.
  • не забывая тренировать нижнюю часть живота, а не только верхнюю - включая ножницы, карманные ножи и ноги
  • небольшое ограничение алкоголя, сладостей, вредных жиров и нездоровой пищи
  • следить за питьевой водой
  • если вы боретесь с раздутым животом, подружитесь с льняным семенем (что такое земля и как ее пить - напишите здесь: Льняное семя - замечательный способ похудеть, красивые волосы и ногти )
  • как минимум 1-2 кардио тренировки в неделю и регулярные движения (что такое кардио и как отличить тренировку - здесь: Какое обучение выбрать? Кардио, сила, интервалы, пилатес? )

Советы для людей с большим количеством жира в желудке:

Помните, что чтобы иметь видимые мышцы и плоский живот, вы должны избавиться от покрышки, которая их покрывает. Итак, что вы можете сделать, чтобы похудеть и сжечь жир и, следовательно, иметь плоский живот?

  • начните питаться здоровым - старайтесь есть чаще, но меньше и рационально. Позаботьтесь о сбалансированном питании,
  • тренируйся 3-4 раза в неделю, пусть тренируется кардио 3 раза в неделю,
  • один раз в неделю (из этих 3-х раз кардио) интервалы поездов. Об интервалах скоро будет больше на блоге.
  • Пейте много воды - около 1,5 литров воды в день. Не пейте ароматизированной воды! У них есть сахар и такое же количество калорий для обычных напитков, так что это вовсе не здоровый выбор!
  • НЕ СБРОСАЙТЕСЬ С ЗДОРОВОГО ОБУЧЕНИЯ. Тот факт, что у вас есть покрытие в виде жира, не означает, что вам придется ждать, пока вы похудеете, и только лепить живот. Тренируйте все свое тело, все стороны - благодаря этому ваше тело будет сильным и твердым,
  • ешьте больше овощей и добавляйте больше белка в ваше меню - например, в форме яиц (почему вы должны есть яйца здесь: Хочешь быть здоровым? Вы должны иметь эти продукты в своем холодильнике! ) или домашняя птица
  • помните о клетчатке в вашем рационе. Волокно может быть найдено, например, в отрубях, овсяных хлопьях, льняном семени, овощах. Не переусердствуйте с этим, иначе слишком много клетчатки может «забить» вас. Пейте много воды в этом случае!
  • не используйте таблетки для похудения, чаи, слабительные, клетчатку в таблетках
  • ограничить алкоголь ( Как часто вы можете пить алкоголь? )
  • ограничить жирную пищу. Приготовленные на пару, запечь в духовке.
  • ограничьте сладости и нездоровую пищу: они очень коварны и часто являются причиной вашего избыточного веса
  • пить льняное семя: снижает аппетит, вызывает чувство сытости, обеспечивает клетчаткой, помогает при проблемах с дефекацией
  • пить воду с лимоном натощак и перед сном - очищает, поддерживает печень, снижает аппетит, помогает при похудении

ОБУЧЕНИЕ ПО КЛАССАМ



Помните - плоский живот может быть у кого угодно. Для некоторых это потребует большей регулярности, терпения и жертвы, для других - меньше, но это в пределах вашей досягаемости, и вы можете справиться наверняка.
Однако не просто стремитесь к плоскому животу - подумайте, как эти изменения повлияют на ваше здоровье! У вас будет больше энергии, лучшие результаты, болезнь не будет цепляться за вас, и вы станете более сильным человеком 🙂

Присоединяйся ко мне на FACEBOOK и Instagram для дополнительной дозы мотивации!

Похожие

Как мы рассчитываем мусульманские времена молитвы
... для каждой молитвы, как описано ниже: Определение времени молитвы, которое мы используем: Фаджр: Субх Садик (Фаджр-аль-Мустатир), когда утренний свет в небе начинает распространяться горизонтально. В высоких широтах, где становится слишком трудно молиться Фаджру слишком рано (Табайян), когда используется утренний свет в небе. Восход солнца: когда верхняя часть солнечного диска просто появляется над горизонтом. Zuhr: когда солнце начинает снижаться после
Какую обувь выбрать для тренировок?
Недаром все повторяют, что хорошая обувь - это основа тренировок. Это те, которые обеспечивают достаточную амортизацию и стабилизацию, являются основой для комфорта упражнений, и они, когда они плохо подходят, могут причинить вам вред - например, привести к травме. Многие думают, что если обувь "спортивная", этого достаточно. Они бегают и практикуют в кроссовках, кроссовках, домашней обуви или типичной обуви для обычной ходьбы, а затем они удивляются: что у них болят ноги, у них травмы,
Спортивные гимнасты - для них гравитации не существует!
Спортивная гимнастика является доказательством того, что человеческое тело действительно может позволить себе многое. Фигуры этих гимнасток просто вбивают в кресло. Спортивная гимнастика - одна из старейших и зрелищных дисциплин на летних Олимпийских играх. Начало этого вида спорта следует искать во времена Древней Греции . Гиманстика была символом согласия между физическим усилием и интеллектуальной деятельностью для греков. Спортивная
Кто и как он правит в Южной Америке?
Политические землетрясения в странах Южной Америки теперь в порядке вещей, все благодаря ... местным президентам. В Бразилии второй, в свою очередь, может закончиться импичментом, в Венесуэле глава государства может быть обезглавлен своими диктаторскими устремлениями, а в Аргентине глава государства находится под лупой прокурора, и его обвиняют в том, что он сын миллиардера. Портал TVp.info посмотрел на лидеров Южной Америки.
Как перестать спорить и начать понимать друг друга!
Ответ: по очереди, проявляйте некоторое уважение, уделяйте время друг другу, чтобы говорить и иметь в виду то, что вы говорите, и делать то, что вы говорите. Хотя эти слова легко произносятся, им может быть трудно следовать, когда ваш партнер говорит или делает что-то, что просто сводит вас с ума от разочарования.
Войчик больше не является тренером Олимпии Восточной Олимпии
... для фанатов. Новый тренер «Олимпии Ковари», 59-летний Ежи Войчик (на фото), больше не возглавляет команду Нижней Силезии-Любушско-Силезско-Опольской лиги третьего уровня. Бывший тренер польских клубов из II, III и IV лиг и «Чикаго Иглз», занявший второе место в столичной лиге и финалист Кубка Америки с футболистами «Олимпии», сумел выиграть всего пять тренировок и победный матч в спарринге с четвертичным (из нового сезона) Аписем Енджиховице 2: 1.
Как один игрок WNBA нашел свою цель в поэзии
Эта история включает упоминания о сексуальном насилии и попытке самоубийства. Имани МакГи-Стаффорд вырос в спортивном доме. Она всегда была окружена баскетболом. Возможно, вы слышали о старшем брате Имани, двукратном чемпионе НБА Джавале МакГи. Или ее мама, Зал Славы WNBA, Пэм МакГи.
Как Counter-Strike: Global Offensive превращается в самый захватывающий киберспорт в мире
Митч Боуман Не так давно было время, когда Counter-Strike казался умирающей игрой. Как конкурентный киберспорт, как оригинальная игра, так и ее преемник Counter-Strike: Source, становились все менее популярными. Источник сильно пострадал в связи с кончиной в 2008 году Игровой лиги чемпионата, крупнейшей соревновательной лиги для игры, а оригинальная CS (обычно называемая игроками «1.6») была в тени общественного мнения со стороны RTS и MOBA esports du jour. Даже
Напольные панели - как выбрать быть годами?
Напольные панели являются чрезвычайно популярным решением в польских домах. Этот современный - и насколько разнообразный - материал эффективно заменяет традиционные субстраты - доски и паркетные полы. Панели соединяют два мира: прочность и эффективность . С одной стороны, это поверхность на основе дерева с повышенной устойчивостью к повреждениям или вытиранию из-за ежедневного использования. Технологические решения также уменьшают стресс, вызванный давлением. С другой стороны
Зеленый кофе - зачем его пить? - водоросли спирулины и хлореллы
Обновление 30 ноября 2018 г. Зеленый кофе в настоящее время остается малоизвестным продуктом по сравнению с традиционным мелким черным. Многие из нас любят пить это, но это является лучшим на вкус с добавками, такими как
Тренер Баварии блокирует трансфер Левандовски. Поляк не поедет в Реал?
... для одной из сторон. Я не знаю, думал ли он о переходе из «Баварии» в прошлом сезоне и во время чемпионата мира, но я надеюсь, что когда он придет на тренировки, он сосредоточится исключительно на игре в футбол. Он должен оставить передаточные дела своему агенту. Роберту не нужно иметь проблем с властями Баварии », - говорит Элбер. Г-н Томаш Влодарчик, журналист, у которого прекрасные контакты с нашим нападающим, написал о желании покинуть Левандовски

Комментарии

Итак, как вы намереваетесь осудить человека, чью ДНК вы могли бы найти, в то время как убийство или сексуальное насилие не может быть доказано вне всякого разумного сомнения?
Итак, как вы намереваетесь осудить человека, чью ДНК вы могли бы найти, в то время как убийство или сексуальное насилие не может быть доказано вне всякого разумного сомнения? «Ваша честь, у нас есть совпадение ДНК ребенка, которое было найдено мертвым, мы не знаем, что причина смерти и сексуальных домогательств не доказана, но у нас есть подозреваемый ». Как у вас может быть подозреваемый в неспровоцированном убийстве? Согласно последним сообщениям, ДНК Джоса Бреха была обнаружена
Хорошо, как проверить, действительно ли белизна так же бела, как экспедиция на футболках в Визир?
Хорошо, как проверить, действительно ли белизна так же бела, как экспедиция на футболках в Визир? Откройте окно выбора цвета и затем используйте пипетку, чтобы «загрузить» цвет из различных частей фотографии. Идеальный белый код - это #ffffff, все остальное будет отличаться от белого фона. Вероятно, края фотографии будут темнее, вы можете нарисовать их белой кистью. Не менее хороший способ
Как наполняется система и как туда попадает газ, который добывается в Украине?
Как наполняется система и как туда попадает газ, который добывается в Украине? Сколько потребляет страна зимой и летом? Есть ли проблемы с качеством газа, который получает потребитель? Какие отношения в украинском диспетчеров с российскими и что случилось с Украинской газопроводами на оккупированных территориях ,? Чтобы ответить на эти вопросы и на другие, ЭП посетила мозговой центр украинской ГТС, который находится в самом центре Киева. Состоялась эта встреча еще в конце января,
Вопрос в том, почему мы не можем иметь дело с тем фактом, что девочки и мальчики должны играть в бейсбол вместе, когда они маленькие?
Вопрос в том, почему мы не можем иметь дело с тем фактом, что девочки и мальчики должны играть в бейсбол вместе, когда они маленькие? » WBSC Сборная Японии кланяется во время игры против Гонконга на чемпионате мира по бейсболу среди женщин. Возможно, однажды в Соединенных Штатах будет небольшая профессиональная женская лига, такая как Япония, - и тогда, как и в Японии,
То есть он никогда не давит на тренера и не навязывает свою точку зрения?
То есть он никогда не давит на тренера и не навязывает свою точку зрения? - На счет меня - никогда такого не было. Ни разу в жизни отец не говорил, чтобы меня ставили в основной состав. Если говорить о другом - не знаю, если честно. Не видел такого и не слышал. Считаю, что я заслуживал получать больше игрового времени, чем мне оказывали. Я полностью выкладывался на сборах, забивал голы, был одним из лучших на поле. Я не придумываю. Так действительно
Почему, спрашиваю я, в 2017 году все смартфоны еще не скопировали решение Apple и не предлагают стереодинамики?
Почему, спрашиваю я, в 2017 году все смартфоны еще не скопировали решение Apple и не предлагают стереодинамики? Поскольку за счет кадров мы сняли стереодинамики на передней панели устройства, нельзя ли одновременно использовать динамик в нижней части корпуса, включая разговоры? Поскольку этот динамик над экраном уже есть, почему его нельзя использовать при воспроизведении звука? Он мог делать это с Apple, он мог с Huawei, а Google даже давил мощные динамики для смартфона практически
Я написал об этом в статье как укрепить иммунитет?
Как вы готовите импульсы самостоятельно? Нет ничего проще! Всего за день до этого замочите их в воде , утром налейте воду, промойте, а после кипячения с пресной водой варите около 2 часов . Во время одной готовки вы можете приготовить большее количество семян, а затем взбить и заморозить. Конечно, этот метод подразумевает затраты на электроэнергию или природный газ, которые вы потребляете для приготовления пищи, но с точки зрения
Не было ошибки, так что ее не существует?
Не было ошибки, так что ее не существует? Странные практики. Уважаемый mBank, проблема существует. Бартош проверил это, блоггеры Паутины проверили это. Bartosz сообщил вам о проблеме по двум каналам: Facebook и mLine. Я не удивлен, что ему не хватило сил сообщить о третьем канале, с необходимостью предоставить все личные данные. Я надеюсь, что теперь вы поверите Бартошу и нам, и исправите эту проблему. Кто знает, может, какой-нибудь клиент захочет зарядить свой телефон?
«Я хотел бы иметь возможность написать, что эта фотосессия прошла успешно, но что делать, если это не так?
«Я хотел бы иметь возможность написать, что эта фотосессия прошла успешно, но что делать, если это не так? Покажите мне кого-нибудь, кто выйдет так одетым в городе, как мальчик слева на первой фотографии, или он будет носить репрезентативную футболку, представленную на картинке № 2? »- написал он в Twitter. Галерея: Сессия новых футболок польской сборной вызвала
Как это понимать в контексте задач, сформулированных много лет назад?
Как это понимать в контексте задач, сформулированных много лет назад? Как это связано с принципами охраны природы и заботой о биоразнообразии? а к социальной справедливости? ... Отец Станислав Яроми (из Рима) полный текст отчета см. http://www.fao.org/docrep/018/i3253e/i3253e00.htm
УПРАЖНЕНИЯ, ФИТНЕС, КАРДИО - КАК ВЫБРАТЬ?
УПРАЖНЕНИЯ, ФИТНЕС, КАРДИО - КАК ВЫБРАТЬ? Одна из самых важных вещей является единственной . он должен иметь хорошее сцепление, чтобы обувь не скользила по полу / танцполу он должен быть немного жестче и менее гибким, чем в кроссовках, чтобы обеспечить устойчивость, например, во время силовых тренировок с весами, для людей с большим весом - подошва с гелевой / воздушной подушкой, обеспечивающей амортизацию Что еще является

Что делать?
Другие продукты, которые бланшируются?
Что делать?
О такое кардио и как отличить тренировку - здесь: Какое обучение выбрать?
Кардио, сила, интервалы, пилатес?
Итак, что вы можете сделать, чтобы похудеть и сжечь жир и, следовательно, иметь плоский живот?
Почему вы должны есть яйца здесь: Хочешь быть здоровым?
Как часто вы можете пить алкоголь?
Поляк не поедет в Реал?
Итак, как вы намереваетесь осудить человека, чью ДНК вы могли бы найти, в то время как убийство или сексуальное насилие не может быть доказано вне всякого разумного сомнения?

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка