Жалоба на YouTube требует, чтобы FTC исследовал данные детей

Группы защиты интересов хотят, чтобы FTC исследовал YouTube.

Гетти

YouTube снова в горячей воде из-за того, как это происходит с детьми, которые используют видео сайт.

В воскресенье вечером коалиция из 20 детских адвокатов, Конфиденциальность и группы потребителей подал жалобу просить Федеральную торговую комиссию США расследовать видео-сайт, принадлежащий Google, на предмет предполагаемых нарушений законов о конфиденциальности детей в Интернете.

Группы, в которые входят «Здравый смысл», Центр цифровой демократии и родители по всей Америке, утверждают, что YouTube нарушает COPPA - федеральный закон, регулирующий сбор пользовательских данных с сайтов, на которых пользователи младше 13 лет. За Google Это может означать штрафы, наложенные Федеральная торговая комиссия до миллиардов долларов.

Сейчас играют: смотреть это: YouTube обвиняется в нарушении законов о конфиденциальности детей

2:22

Суть жалобы, по словам групп, заключается в том, что дети младше 13 лет смотрят видео на YouTube, хотя условия обслуживания компании технически запрещают им это делать. Когда кто-нибудь смотрит видео на YouTube, компания собирает определенные типы личной информации, например, местоположение или тип используемого устройства, чтобы помочь с таргетингом рекламы. В жалобе говорится, что YouTube нарушает COPPA, поскольку не получает согласия родителей до сбора данных.

«Нарушения Google особенно вопиющие», - говорится в жалобе. «Google на самом деле знал как большое количество детских каналов на YouTube, так и большое количество детей, использующих YouTube».

YouTube сказал, что еще не получил жалобу. «Защита детей и семей всегда была для нас первоочередной задачей», - заявил в своем заявлении представитель видеосайта. «Мы внимательно прочитаем жалобу и оценим, можем ли мы что-то улучшить. YouTube не для детей, мы вложили значительные средства в создание приложения YouTube Kids, чтобы предложить альтернативу, специально разработанную для детей ".

Но в жалобе говорится, что YouTube Kids, запущенный в 2015 году, не имеет значения, когда речь идет о сборе данных, потому что весь контент, доступный на YouTube Kids, также доступен на обычной версии сайта. В жалобе также упоминается опрос Common Sense Media, в котором говорится, что 71% родителей сказали, что их дети смотрят YouTube на его основном сайте или в приложении. Только 24 процента сказали, что их дети используют YouTube Kids.

FTC заявила, что еще не получила жалобу, но с нетерпением ждет ее рассмотрения. «Мы очень серьезно относимся к обеспечению соблюдения COPPA и с момента вступления в силу правила COPPA было возбуждено более двух десятков случаев COPPA», - заявила пресс-секретарь FTC в электронном письме.

Жалоба поступает в трудное время для YouTube. Прошлая неделя, стрелок открыл огонь в кампусе компании в Сан-Бруно, штат Калифорния. По словам полиции, три человека были госпитализированы, а стрелок покончил с собой.

В более широком смысле призыв групп защиты к расследованию FTC иллюстрирует усиление среды вокруг конфиденциальности пользователей и сбора данных. Компании Силиконовой долины тщательно изучали, какие личные данные хранятся у пользователей, чтобы они могли показывать им рекламу. Но практика была под микроскопом, так как Facebook имел дело с скандал с данными это затронуло до 87 миллионов аккаунтов. Цифровая консалтинговая компания Cambridge Analytica, связанная с президентской кампанией Трампа, использовала данные без разрешения пользователя.

Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг собирается дать показания перед Конгрессом о конфиденциальности пользователей на этой неделе.

Между тем, YouTube также был в конуре с законодателями. Российские тролли пытались использовать сайт для вмешательства в президентские выборы в США. YouTube также подвергался критике за то, что он невольно освещал фальшивые новости и дезинформацию.

Это не первый раз, когда YouTube привлекает внимание к проблемам, связанным с детьми. В прошлом году фильтры YouTube Kids не смогли снять некоторые видео, тревожные образы, направленные на детей - например, Микки Мауса, лежащего в луже крови, или глиняной версии Человека-паука, мочащегося на Эльзе, принцессе Диснея из замороженный , Кроме того, видео с участием детей, выполняющих безобидные действия, такие как физические упражнения, были также пронизаны хищные или сексуальные комментарии от зрителей.

После этих скандалов YouTube ужесточил свою политику, чтобы обеспечить безопасность детей. Компания сократила рекламные доходы от неподобающих видео и добавила 10 000 модераторов контента для просмотра нежелательного контента.

Самый умный материал Новаторы придумывают новые способы сделать вас и окружающие вас вещи умнее.

Специальные отчеты : Глубокие возможности CNET в одном месте.

Похожие

Какой трамплин для детей?
При выборе батута для ребенка, мы должны руководствоваться его безопасностью. Прежде всего, вы должны выбрать модель известного бренда и не поддаваться искушению ценами на некачественные продукты, предлагаемые в случайных супермаркетах. Прежде всего, дешевые подделки в основном нестабильны и чувствительны, острые и твердые элементы не защищены. Во-вторых, некоторые элементы батута расходуются со временем. Если мы хотим заменить их однажды, продукция известной компании будет просто проще.
Интернет-радио запускается. FM пришел, чтобы получить
... чтобы поговорить в эфире с ведущим. Или, честно говоря, что вы думаете о нас. Мы можем вести прямую трансляцию с нескольких арен. Мы не отпустим ни одного важного события, - добавил он. Станция , однако, не будет традиционными информационными службами с фиксированными часами. - Время от времени наши журналисты будут просто рассказывать о том, что сейчас происходит в мире спорта. Это не будут классические информационные услуги, - говорит Кшиштоф Становски,
Шины Hyperboost и более мягкие, чтобы радикально изменить гонки Формулы E
Новая система «hyperboost» в Формуле E, которую организатор чемпионата Алехандро Агаг сравнил с усилением Марио Карт, является лишь одним изменением, которое будет способствовать драматическому пересмотру гонок в сезоне 2018-19. Первая гонка с чемпионским автомобилем второго поколения состоится в декабре. Команды еще предстоит узнать подробности планов серии. Однако известно, что новые автомобили будут развивать мощность 200 кВт (вместо 180 кВт), а сверхскорость прибавит
Возникли проблемы с YouTube в фоновом режиме на BlackBerry 10? Обязательно проверьте это здесь!
В последние дни я заметил, что многие люди сообщают о проблемах с работой YouTube в браузере в операционной системе BlackBerry 10. До сих пор во время воспроизведения фильма мы могли без проблем перейти на другую карту или даже свернуть браузер и использовать другое приложение. Это очень удобное решение, которое любят пользователи по всему миру. На данный момент я хотел бы отметить, что эта функция не должна рассматриваться только как шлюз для людей, которые хотят избежать
Адаптация проектов
Адаптация готового проекта Каждый проект дома требует адаптации. Прежде всего, вы должны приспособить здание к местным условиям, настроенным с учетом сторон света. Мы уважаем время инвесторов, поэтому сотрудничаем с архитекторами, которые занимаются адаптацией проектов. Этот этап важен, потому что во время адаптации проекта возможны изменения, влияющие на внешний вид и функциональность здания. Готовые проекты требуют не только соответствия конкретному участку
Как я могу писать рэп-тексты?
Изучите рэп написание текста. С этим видео вы легко начнете писать рэп-тексты. Рэп состоит из множества различных элементов, которые взаимодействуют: тема , содержание Текстритм, рифмы , голос наступление и артикуляция
Как насчет того, чтобы сжечь калории? ? Велосипедная езда и похудение.
... чтобы похудеть? Как часто мы должны ездить на велосипеде? Нужно ли нам вносить изменения в нашу диету, чтобы худеть ? Время езды на велосипеде и сжигание калорий: Даже спокойная езда на скорости до 20 км / ч позволит нам сбросить лишние килограммы. Мы сожжем около 300 ккал в течение часа. Давайте предположим, что поездка на работу или в школу займет у нас 30 минут в одну сторону. Поэтому, победив этот
Как перенести все данные с Android на iPhone 7 / iPhone 7 Plus
Apple подтвердила устройства в Твиттере постом о водонепроницаемости iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Новые телефоны будут оснащены наушниками с разъемом Lightning и адаптером для наушников 3,5 мм. Хотя они не установлены от имени окончательного дизайна Apple, но iPhone 7 определенно принесет пользователям больше ярких пятен. Поэтому нетрудно догадаться, что в назначенное время будет много пользователей, которые заменят свой старый iPhone на новый iPhone 7.
Самые сладкие собаки в мире! Встречайте 5 пород собак, чтобы обниматься
... детей показывают, что это произошло, когда известная собака поцеловала его, обняла или обняла его. Знакомый заводчик лабрадудл следует священному принципу: всякий раз, когда он / она решает купить щенка, а ребенок находится в семье, он сначала пытается узнать ребенка и его отношение к животным. Маленький ребенок может стать серьезным препятствием для выпуска собаки в такую ​​семью. Недавно известный американский эксперт по поведению животных профессор Стэнли Корен проанализировал
Вся правда о том, почему мы не сжигаем жир локально
Местное сжигание жира - это Святой Грааль среди результатов тренировок - о нем много говорят, но никто его еще не видел. Потеря лишних килограммов только из живота или бедер - это мечта каждого, поэтому нас часто одурачивают слухи о «точечном сокращении». Мы действительно должны забыть о местном сжигании жира? Местное сжигание жира: самые популярные мифы На первый взгляд, «логика», лежащая в основе мифа о местном сжигании жира, кажется оправданной; Так как мы тренируем мышцы
LG V30 - мы тестируем аудио возможности нового корейского флагмана
Ходят слухи, что LG V30 - лучший смартфон на рынке, когда речь заходит о качестве звука в наушниках. Я проверил это. Хороший звук является одним из ключевых аспектов нового флагмана, который LG хвасталась перед премьерой , Устройство оснащено четырехкратным ЦАП и рядом дополнительных цифровых оптимизаций для обеспечения наилучшего качества прослушивания. Я признаю, что

Комментарии

Это тактика, которую Вольф, несомненно, знает как сам ветеран, так почему он продолжает бороться, чтобы отпустить свое поражение?
Это тактика, которую Вольф, несомненно, знает как сам ветеран, так почему он продолжает бороться, чтобы отпустить свое поражение? «SKT T1 был другим. Это была команда, которая всегда побеждала до 2016 и 2017 года, и единственное, что мы все считали важным, это «не привыкать проигрывать». Я думал, что момент, когда я привык к этому, был моментом, когда я отстану. Так что я становлюсь грустным, злым и горьким за каждую проигранную игру. Честно говоря, вместо того,
Итак, что вы можете сделать, чтобы похудеть и сжечь жир и, следовательно, иметь плоский живот?
Итак, что вы можете сделать, чтобы похудеть и сжечь жир и, следовательно, иметь плоский живот? начните питаться здоровым - старайтесь есть чаще, но меньше и рационально. Позаботьтесь о сбалансированном питании, тренируйся 3-4 раза в неделю, пусть тренируется кардио 3 раза в неделю, один раз в неделю (из этих 3-х раз кардио) интервалы поездов. Об интервалах скоро будет больше на блоге. Пейте много воды - около 1,5 литров воды в день. Не пейте
Достаточно ли одного велосипеда, чтобы похудеть?
Достаточно ли одного велосипеда, чтобы похудеть? Как часто мы должны ездить на велосипеде? Нужно ли нам вносить изменения в нашу диету, чтобы худеть ? Время езды на велосипеде и сжигание калорий: Даже спокойная езда на скорости до 20 км / ч позволит нам сбросить лишние килограммы. Мы сожжем около 300 ккал в течение часа. Давайте предположим, что поездка на работу или в школу займет у нас 30 минут в одну сторону.
Что я могу сделать, чтобы улучшить свои шансы на сжигание жира из неохотного места?
Что я могу сделать, чтобы улучшить свои шансы на сжигание жира из неохотного места? Вы наверняка заметили, что в определенных частях вашего тела, например на бедрах, жир накапливается быстрее, и его потеря активируется в последнюю очередь. Что важно, скорость кровотока и микроциркуляции также влияет на скорость сжигания жира в определенных областях тела. Области с самым уменьшенным количеством жира обычно являются самыми холодными в нашем теле (проверьте температуру бедер, когда вы отправляетесь
С другой стороны, кто бы не хотел, чтобы этот день в году был действительно особенным?
С другой стороны, кто бы не хотел, чтобы этот день в году был действительно особенным? Есть ли у вас другие идеи дня рождения? Поделитесь этим!
На какие еще параметры мобильного скутера следует обратить внимание, чтобы оборудование служило инвалиду много лет?
На какие еще параметры мобильного скутера следует обратить внимание, чтобы оборудование служило инвалиду много лет? При выборе электрического самоката вам необходимо проверить мощность его аккумуляторов - это зависит от этих параметров, от того, насколько далеко автомобиль сможет проехать один заряд и какова будет его максимальная скорость . В настоящее время особенно рекомендуются гелевые батареи, то есть те, в которых руководство находится в форме
А сколько нужно, чтобы это переварить?
А сколько нужно, чтобы это переварить? 95. Как видите, в этом случае еда действительно окупается. Кроме того, сельдерей и огурец хорошо увлажняют организм и помогают ему очистить себя от токсинов. Вы можете съесть его стебли в виде закуски. Что диетические газированные напитки делают с нашим телом и мозгом? Тебе лучше прочитать это ...
Вы не знаете, будете ли вы правильные средства массовой информации, чтобы попасть в среднюю школу, которую вы хотите ?
А сколько нужно, чтобы это переварить? 95. Как видите, в этом случае еда действительно окупается. Кроме того, сельдерей и огурец хорошо увлажняют организм и помогают ему очистить себя от токсинов. Вы можете съесть его стебли в виде закуски. Что диетические газированные напитки делают с нашим телом и мозгом? Тебе лучше прочитать это ...
Можно ли остановиться на прогнозах о том, что увеличение числа детей и взрослых с ожирением продлится долго?
Можно ли остановиться на прогнозах о том, что увеличение числа детей и взрослых с ожирением продлится долго? Развитие цивилизации принесло нам большую пользу, но также и ущерб, который часто наносит серьезный ущерб нашей повседневной жизни и здоровью. К наиболее стойким относятся все
После этого вы должны заменить их, чтобы защитить ваши суставы и предотвратить травмы , Но как узнать, когда ты преодолел 500 км?
Можно ли остановиться на прогнозах о том, что увеличение числа детей и взрослых с ожирением продлится долго? Развитие цивилизации принесло нам большую пользу, но также и ущерб, который часто наносит серьезный ущерб нашей повседневной жизни и здоровью. К наиболее стойким относятся все
Лето - какие опасности для детей возле водоемов?
Лето - какие опасности для детей возле водоемов? Лето в самом разгаре, и многие отправляются отдыхать у моря, рек или бассейнов. Эти места, однако, небезопасны, напоминает aif.ru. Зачем ...

Обы похудеть?
Как часто мы должны ездить на велосипеде?
Нужно ли нам вносить изменения в нашу диету, чтобы худеть ?
Мы действительно должны забыть о местном сжигании жира?
Это тактика, которую Вольф, несомненно, знает как сам ветеран, так почему он продолжает бороться, чтобы отпустить свое поражение?
Итак, что вы можете сделать, чтобы похудеть и сжечь жир и, следовательно, иметь плоский живот?
Как часто мы должны ездить на велосипеде?
Нужно ли нам вносить изменения в нашу диету, чтобы худеть ?
Что я могу сделать, чтобы улучшить свои шансы на сжигание жира из неохотного места?
Что я могу сделать, чтобы улучшить свои шансы на сжигание жира из неохотного места?

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка