Свидетель Алексея Петрова утверждает, что он дал Цвянову 5000 левов

Глава обвинения Octapad Алексей Петров сказал, что лично он дал 5000 левов Цветану Цветанову в 2005 году, чтобы помочь идее "GERB". Ассен Урманов, который работал в компании под названием «Корпорация Лев», которая находится рядом с Петровым, сказал в понедельник bTV, что доставил деньги в штаб-квартиру GERB в Национальном дворце культуры, потому что Петров сказал ему это сделать.

«В этом не было ничего плохого, мы взяли деньги у компании и отвезли их в Цветанов, тогда штаб-квартира находилась в Национальном дворце культуры на первом этаже, и я хотел отдать ему распоряжение на оплату расходов, он попросил меня оформить документ в качестве соглашения о пожертвовании», - сказал он. Урманов.

Однако он уточнил, что контракта не заключен, и порекомендовал журналистам обратиться в «Корпорацию Лев», чтобы «ознакомиться с этими документами».

По его словам, таких документов много. «В форме соглашения о пожертвовании даже г-н Цветанов попросил меня посмотреть, есть ли другие компании, которые хотели бы пожертвовать», - добавил Урманов.

В минувшую среду он вернулся из-за границы в Болгарию и даже в аэропорту заявил, что компании из "Осьминога", в том числе "Корпорация Лев", финансировали партию Бойко Борисова. Появление Урманова было объявлено заранее лидером OBS Яном Яневым, который в одном из своих нападений на министра внутренних дел Цветана Цветанова сказал, что у него есть свидетель, который даст показания в пользу Алексея Петрова и подтвердит финансирование ГЕРБа Левом. корпорация ".

«Проекты между Львом и ГЕРБ были разработаны в интересах муниципалитета Софии, и в 2005 году начался проект видеонаблюдения. Я пожертвовал деньги один или два раза, Если после меня были другие сотрудники, которые дали деньги, вы можете обратиться в «Корпорацию Лео», сказал Уруманов.

Он заявил, что он был единственным человеком, который был связующим звеном между Алексеем Петровым - Трактором и человеком, обвиняющим его в «плохих отношениях».

По словам Урманова, партнерство между «Leo Corporation» и GERB было не только финансовым, но и развивались общие проекты и идеи. Это продолжалось до 2009 года включительно.

Урманов разыскивался представителями службы до ареста Петрова в феврале. в рамках операции «Осьминог».

«Они были не из SANS, из другого офиса, они позвонили мне по телефону и сказали несколько сокращений, например, CCBOP, Национальная служба по борьбе с организованной преступностью (NSCOC), мы видели кофеин, люди вели себя со мной, Петров спросил меня, как он работал, были отношения, не было никакого давления, чтобы сказать что-то, разговор был дружеским, даже они оплачивали счета, они хотели сказать что-то более острое, они всегда приходили в два ", добавил Урманов.

Он сказал, что его проблемы начались, когда адвокаты Алексея Петрова назвали его одним из людей для дачи показаний перед судьей.

«Они начали допрашивать меня в Национальной следственной службе вместо судьи, который был заинтересован в получении чего-то интересного, что могло бы обвинить Петрова в чем-то. Это было о Петрове - с какими компаниями, как он работал, каковы его отношения с определенным человеком, но для меня было тревожным фактом, что средства массовой информации и допрос не смотрели на то, что было правдой между Петровым и человеком, но обвиняли Петрова, и я сказал им правду », - сказал он.

Урманов сказал, что эти допросы стали очень распространенными, и он устал от этого.

«За это время мне пришлось работать, уехать за границу, начать звонить жене, как-то найти телефон моего сына и позвонить ему, а потом я сказал себе - я, очевидно, жало в чьей-то заднице, Я хочу закрыть бизнес и отправиться в дальнюю поездку за границу », - добавил Урманов.

Он подтвердил то, что сказал ранее, что его сына недавно избили молотком.

Вот почему я вернулся из-за границы и начал думать, что это произошло из-за меня, потому что я являюсь связующим звеном между Алексеем Петровым и GERB, добавил Урманов.

Цветанов - наследник Доктора?

В телестудии под Урмановым был заместитель от РЗС Эмиль Васильев, который сказал, что у его партии есть информация, согласно которой у министра внутренних дел Цветанова была прямая связь и роль в контрабанде сигарет.

«Будет много разговоров о Цветанове, мы думаем, что он был замешан во многих других мошенничествах, и у нас есть некоторые доказательства, и закрытие магазинов беспошлинной торговли вызвало контрабанду, а акцизные сборы были отменены». Владислав Горанов, заместитель министра финансов, имеет дыру в 700 миллионов, он вырос из уменьшенной акцизной коллекции Ивана Тодорова-Доктора (снятый в 2006 году, известный как «крупнейший игрок» в сигаретном бизнесе .) есть наследник и его зовут Цветано в, "сказал Васильев.

Закрытие магазинов беспошлинной торговли произошло в 2008 году под давлением ЕС и США, которые утверждали, что этот вид торговли является источником коррупции и контрабанды.

Депутат от РХК пообещал предоставить компрометирующей информации Цветанова доказательства - как письменные, так и свидетельские. Вопреки почти ежедневным сообщениям Министерства внутренних дел о контрабанде сигарет, Васильев считает, что Цветанов не поймал какой-либо серьезной контрабанды сигарет. «Это факт его конфликта с г-ном Ванё Тановым, и если мы рискуем своей жизнью, мы раскроем этих полицейских», - сказал Васильев.

«Для меня было честью предоставить информацию о имущественном и финансовом положении Цветана Цветанова и Андрея Иванова (председателя Софийского муниципального совета), которые отправились в Египет, если в космосе был выход из космоса». Василев также сообщил по случаю, что председатель муниципального управления Софии имеет 60 объектов недвижимости.

«Когда мы были сотрудником милиции, Иванов приобрел пиццерию, зал для игры в бинго на свое имя как физическое лицо». Эксперты говорили, что по рыночным ценам недвижимость сейчас обгоняет 10 миллионов левов », - сказал депутат.

«Мы решили, что сейчас самое время сообщить об этих данных как Цветанову, так и Иванову, и мы усердно работали, чтобы собрать эти материалы». Освобождение Алексея Петрова привело к тому, что СМИ и аудитория стали лучше слышать «Тема была забита, поскольку СМИ носили Борисова и Цветанова, и это привело их к власти, и эти темы были заблокированы», - заключил Васильев.

Мы будем рады, если вы поддержите электронное издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые, профессиональные и честные информационные и аналитические СМИ.

Поддержите нас

Подпишитесь на самые важные новости, анализы и комментарии о событиях дня. Информационный бюллетень отправляется на ваш электронный адрес каждый день в 18:00.

подписка

Похожие

Модные серьги-амбушюры - что носят звезды?
... далии на булавке , Иногда стоит сделать ставку на минимализм и позволить одежде защищаться. Сара точно знает, где лежит предел хорошего вкуса и чувства. Он также знает, какие модные наушники взять с собой на официальный выход. Вдохновленный? Золотые серьги в стиле Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес и золотые серьги
Узнайте, что нового в FIFA 19
... что вы можете легко адаптироваться к любой ситуации в матче. Бой за бродячий мяч Теперь, кто получит шальной мяч, будет больше определяться скоростью реакции игрока и атрибутами игроков. Благодаря большому интеллекту и лучшему обзору поля других игроков, каждое решение в борьбе за мяч будет иметь значение. Время делать снимки С каждым типом удара игроки получат больше контроля над ударом по мячу. Теперь им решать, насколько удачно будет сделан выстрел.
Кто и как он правит в Южной Америке?
... ончиться импичментом, в Венесуэле глава государства может быть обезглавлен своими диктаторскими устремлениями, а в Аргентине глава государства находится под лупой прокурора, и его обвиняют в том, что он сын миллиардера. Портал TVp.info посмотрел на лидеров Южной Америки.
Время про профессиональных геймеров для League of Legends довольно короткое. Это может отличаться для каждо...
Время про профессиональных геймеров для League of Legends довольно короткое. Это может отличаться для каждого игрока, но в целом, они склонны думать о выходе на пенсию, как только их возраст превышает свои 20 лет. Конечно,
Друг клуба Гжегож Крыховяк мертв. Он наверное замерз после вечеринки
Алексей Ломакин прошел медицинское исследование в своем клубе несколько дней назад. Именно тогда его в последний раз видели живым. Через несколько дней тело молодого московского игрока «Локомотива» было найдено. Алексей Ломакин был воспитанником
Что дальше с Военным музеем службы здравоохранения? [Изображение]
Экспонаты из Военного музея здравоохранения упакованы в коробки и вывезены из здания, где проводится ремонт. Однако неизвестно, что с ними будет и вернутся ли они на улицу Желиговского в Лодзи.
Что Япония знает о женском бейсболе, чего нет в США?
... что Кеничи Какутани из Вакаса Сейкацу, создатель добавки это «решение таких проблем, как конкретные проблемы со зрением и внутренний аромат», было побуждено сделать что-то после просмотра бейсбольного турнира для школьниц. Как сообщил пресс-секретарь лиги Нью-Йорк Таймс в 2012 году «он хотел создать среду, в которой они могли бы сосредоточиться
Что такое цифровой продукт?
... они создаются и запускаются; они развиваются, растут, созревают; и в конце концов они умирают. Некоторые цифровые продукты существуют в течение многих лет и даже десятилетий. Например, один из моих клиентов, компания, специализирующаяся на продуктах цифровой инженерии, предлагает продукты, содержащие 30-летний код. Это отличает продукты от проектов. Продукт против проекта Проект предоставляет релиз продукта - например, Windows 10 или iOS 9.3 - и это временное
Что за кресло игрока
Профессиональные игроки CS-Go или LOL принимают участие в турнирах, которые смотрят дети и молодежь. Те, кто часами сидят перед компьютерами в комфорте своих комнат, хотят одеваться, как их кумиры, хотят иметь оборудование, которое у них есть. Также необходимо обратить внимание на то, что онлайн-игра, как профессиональная, так и любительская, требует от спортсмена большого комфорта. Долгие часы сидения, огромный стресс, сопровождающий такие игры, и необходимость в полной концентрации требуют
Что должна содержать автомобильная аптечка?
На сегодняшний день автомобиль является абсолютно самым популярным средством механического транспорта. Каждый день его используют миллионы поляков. Однако, как выясняется, лишь немногие водители знают, какое оборудование составляет необходимое автомобильное оборудование .
Министр труда Италии прекратил семейный бизнес, потому что она наняла черного
Министр труда Италии, вице-премьер Луиджи Ди Майо, во вторник демонтировал строительную компанию, принадлежащую его семье. Это реакция на подтвержденные сообщения СМИ о том, что отец политики - основатель компании - нанимал сотрудников в черном.

Комментарии

Что должно характеризовать такое устройство?
Что должно характеризовать такое устройство? Общие предположения для старшего компьютера, которые я лично предлагаю: дружелюбие из-за более слабого восприятия чувств и особенностей тела (слабое зрение или слух, дрожание рук, более слабые рефлексы и восприимчивость, более медленная обработка раздражителей или мыслительных процессов, быстрая утомляемость и т. д.); здесь стоит проконсультироваться с профессионалами; приспосабливаться к потребностям
«Я хотел бы иметь возможность написать, что эта фотосессия прошла успешно, но что делать, если это не так?
«Я хотел бы иметь возможность написать, что эта фотосессия прошла успешно, но что делать, если это не так? Покажите мне кого-нибудь, кто выйдет так одетым в городе, как мальчик слева на первой фотографии, или он будет носить репрезентативную футболку, представленную на картинке № 2? »- написал он в Twitter. Галерея: Сессия новых футболок польской сборной вызвала
«Помните, как я говорил вам, что музыкальная пародия была самой низкой формой комедии?
«Помните, как я говорил вам, что музыкальная пародия была самой низкой формой комедии?» он говорит. «Я забыл про опорные комиксы». На следующий день мы в павильоне Хендерсон, концертном зале на 6000 человек, в 13 милях от Стрипа. Янкович направляется в свою гардеробную, чтобы подготовиться; тем временем жду в павильоне прихожей. Группа штурмовиков слоняется поблизости со шлемами в руках. Он завербовал членов 501-го легиона - «всемирной Организации по костюмам империи» - для выполнения
Он сказал, что его усилия часто казались бессмысленными, но разве его решимость играть снова, независимо от результатов, имеет большое значение?
Он сказал, что его усилия часто казались бессмысленными, но разве его решимость играть снова, независимо от результатов, имеет большое значение? «Я хотел сказать вам огромное спасибо. Они [фанаты] оказали мне большую помощь, когда бы я ни переживал трудные времена. Все те сообщения и письма, которые я получил через Twitter, Facebook и на ресепшн, действительно меня успокоили. Честно говоря, я не получил фэндома. Кто я - чтобы этот человек уделял мне столько внимания,
Дорогие родители, на что стоит обратить внимание при выборе детских и юношеских лыж и обуви?
Дорогие родители, на что стоит обратить внимание при выборе детских и юношеских лыж и обуви? 1. Длина лыж Лыжи должны доходить до молодого человека под подбородком. В начале, лучше быть немного короче, чем слишком длинным, потому что базовая позиция при изучении первых аттракционов заключается в том, что вы держите лыжи на одной высоте и катаетесь на удлиненных каблуках, и все это намного проще с короткими лыжами. Кроме того, обычно удобнее
Что делать?
Что делать? Эта статья не решает все вопросы, связанные с преимуществами и недостатками создания отдельной учетной записи. Он перечисляет только некоторые ловушки, которые предприниматель может подождать, если он намеревается использовать личный счет для ведения бизнеса, и указывает затраты, с которыми нам придется (или нет) рассчитывать при наличии корпоративного аккаунта. Конечно, при использовании корпоративного аккаунта будет меньше проблем, хотя для вашего бизнеса дешевле
На что обратить внимание при выборе места для дня рождения?
На что обратить внимание при выборе места для дня рождения? Принимая решение о месте проведения мероприятия для моего ребенка и его друзей, я думаю о многих факторах, которые могут повлиять на качество игры, присутствие гостей и сумму, которую мне придется заплатить за это удовольствие. На что я обращаю внимание? Цена - это главный фактор, который влияет на то, что день рождения будет проходить в том или ином месте. Я обычно рассчитываю, чтобы мероприятие стоило не
А что такое добавки?
А что такое добавки? Они обычно содержат изолированную группу питательных веществ. Те, что были обнаружены и продают, могут хорошо их продать. К сожалению, без всего спектра питательных веществ, естественно встречающихся в наборе, они не так эффективны, как при потреблении их в естественной форме. Зачем тратить деньги и обманывать себя, что мы делаем что-то хорошее для тела? Не покупайте «супер-еду», пользуйтесь натуральными, свежими и полезными продуктами,
Что на самом деле происходит, когда мы сжигаем жир?
Что на самом деле происходит, когда мы сжигаем жир? Жир, накопленный в белых клетках жировой ткани, находится в форме триглицеридов и в этой «чистой» форме не может напрямую использоваться мышцами для производства энергии. Это означает, что триглицериды должны подвергаться процессу распада в форме глицерина и жирных кислот, которые попадают в кровоток только в этой форме. Мышечные клетки не «соединяются» с определенным жировым резервуаром в нашем теле, расположенным ближе всего к ним,
Как вы можете сказать, что вы стали предпринимателем, и вы можете выставлять счета на доходы и учитывать расходы компании?
Как вы можете сказать, что вы стали предпринимателем, и вы можете выставлять счета на доходы и учитывать расходы компании? Вы можете начать бизнес, если: у вас есть запись в CEIDG, у вас есть налоговый идентификационный номер Вы обратились в ZUS, Вы подали НДС-R (при необходимости или ваше желание). 7. Применение в ПИП и Санитарно-Эфедра В настоящее время работодатель не обязан сообщать PIP и Sanepidu о факте
Итак, что вы можете сделать, чтобы похудеть и сжечь жир и, следовательно, иметь плоский живот?
Итак, что вы можете сделать, чтобы похудеть и сжечь жир и, следовательно, иметь плоский живот? начните питаться здоровым - старайтесь есть чаще, но меньше и рационально. Позаботьтесь о сбалансированном питании, тренируйся 3-4 раза в неделю, пусть тренируется кардио 3 раза в неделю, один раз в неделю (из этих 3-х раз кардио) интервалы поездов. Об интервалах скоро будет больше на блоге. Пейте много воды - около 1,5 литров воды в день. Не пейте

Цветанов - наследник Доктора?
Вдохновленный?
Кто и как он правит в Южной Америке?
Что Япония знает о женском бейсболе, чего нет в США?
Что должно характеризовать такое устройство?
«Я хотел бы иметь возможность написать, что эта фотосессия прошла успешно, но что делать, если это не так?
Покажите мне кого-нибудь, кто выйдет так одетым в городе, как мальчик слева на первой фотографии, или он будет носить репрезентативную футболку, представленную на картинке № 2?
«Помните, как я говорил вам, что музыкальная пародия была самой низкой формой комедии?
Он сказал, что его усилия часто казались бессмысленными, но разве его решимость играть снова, независимо от результатов, имеет большое значение?
Дорогие родители, на что стоит обратить внимание при выборе детских и юношеских лыж и обуви?

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка