Оскар 2018: Почему «Помни меня» из «Коко» выиграет лучшую оригинальную песню

«Помни меня» является уникальным среди Лучшая оригинальная песня номинанты. Его тема любви занимает центральное место в Pixar х кокос », Помогая отдать дань уважения Диа-де-лос-Муэртос как объединяющему мосту для мексиканских семей. Спетая в двух очень разных стилях, песня также очень индивидуальна для ее композиторов, обладательницы Оскара команды мужа и жены Кристен Андерсон-Лопес и Роберт Лопес ( «Frozen»).

«Это было действительно исцеление, - сказал Андерсон-Лопес. «Бобби потерял свою маму в августе, и мы провели со своими родственниками офренду [коллекцию предметов], которую мы потеряли в октябре. Мы сидели и рассказывали истории. Это был другой вид скорби, чем тот, который вы делаете на похоронах, потому что это было радостно. Мы почувствовали, что она была с нами и со всеми моими родственниками.

Мы почувствовали, что она была с нами и со всеми моими родственниками

Кристен Андерсон-Лопес и Роберт Лопес

Матери Лопеса повезло услышать «Помни меня» после того, как она была написана. Фактически, это было сыграно на похоронах его бабушки до кончины его матери. А с момента открытия «Коко» Андерсон-Лопес получил несколько откликов в Twitter, поблагодарив ее за песню и за то, как она помогла им преодолеть свое горе.

Их участие началось с подачи режиссера Ли Ункрича. Он попросил авторов песен написать песню «что в начале фильма мы слышим один путь и что-то одно, а потом мы слышим это позже, как и предполагалось», - сказал Лопес.

«Нам понравилась эта идея, потому что она не походила на то, что мы когда-либо слышали в фильме, где песня играла столь важную роль для истории и эмоций фильма», - добавил Лопес. «И мы очень хотели написать это, но сначала нам нужно было больше узнать о музыке».

Принимая мексиканское глубокое погружение

Сначала пара посетила Юкатан, и консультант Камило Лара провела ускоренный курс в разных стилях и жанрах. В частности, их познакомили с такими иконами 30-х годов, как Педро Инфанте и Хорхе Негрете, которые вдохновили Эрнесто де ла Круз Бенджамина Братта.

«Coco»

«История мексиканской музыки была почти как курс колледжа здесь, в наши сороковые годы, кстати, далеко от колледжа», - сказал Андерсон-Лопес. «Нас познакомили с мариачи, бандой, жарочо, петенерами».

Подойдя с двумя версиями

«Помни меня» предстает как радостное празднование (в исполнении Братта де ла Круз) и как колыбельная (в исполнении как Гектора Гарла Берси Бернала, так и Мигеля Энтони Гонсалеса). Но Лопесу нужно было написать мелодию для колыбельной, прежде чем они успеют заняться грандиозным шоу-хопом в стиле ранчеро.

«Бобби сел написать это на следующее утро после того, как мы услышали некоторые прекрасные мексиканские стандарты, и придумал эту мелодию в своих боксерских шортах», - сказал Андерсон-Лопес. «И я попросил его сыграть это в свой телефон, потому что мне пришлось поехать на Манхэттен на репетицию. Поэтому я взял Voice Memo, сыграл на поезде F и написал текст к мелодии между Бруклином и центром Манхэттена. Колыбельную версию было действительно легко написать, потому что я знаю, как ужасно оставлять своих детей, потому что вы должны пойти и сделать что-нибудь под музыку, и это пришло из очень личного места ».

Колыбельную версию было действительно легко написать, потому что я знаю, как ужасно оставлять своих детей, потому что вы должны пойти и сделать что-нибудь под музыку, и это пришло из очень личного места »

"Запомни меня"

Но тогда они нуждались в песне, чтобы работать примечание для примечания для большей версии. «Мы переосмыслили это как мелодию мариачи. Мы даже сделали небольшую оркестровку с трубами и скрипками », - сказал Лопес.

По словам Андерсона-Лопеса, композитор-композитор Джермейн Франко пришел «и привнес аутентичность и яркий цвет в версию мариачи». «Это было так весело, потому что они делают версию« Помни меня »во всех региональных жанрах, которые мы узнали, разбросанные по всему фильму. Я никогда не видел этого раньше. Это прекрасный маленький урок музыковедения. Также удивительно, как они смогли показать сложную семью из прошлого и исцелить ее. Это, кажется, является частью духа времени с «This Is Us». Эти семейные истории начинаются задолго до того, как мы родились, и воссоединение - действительно хорошая идея. И мы были рады запечатлеть это с «Помни меня».

И мы были рады запечатлеть это с «Помни меня»

"Запомни меня"

Pixar

Подписаться: Будьте в курсе последних новостей кино и телевидения! Подпишитесь на нашу рассылку по электронной почте здесь.

Похожие

Стох: гимн очень важен для меня
Каждый гимн имеет для меня одинаковое значение, и каждый просто пытается петь и впитывать его, - сказал Камил Стох в «Гостье новостей». По мнению лучшего игрока 66-го Турнира четырех холмов, игра в «Мазурка Домбровское» является наградой для него и для болельщиков. - Особенно на чужбине, слушай наш национальный гимн, который такой живой, такой хороший.
Почему мой жизненный бизнес был настолько успешным
Если вы не заметили, я говорил о строительстве бизнеса в последнее время гораздо больше, чем в прошлом. Зачем? Потому что сайт развивается. Я развиваюсь.
Я ищу Бога, у меня кризис веры .....
доми Пт, 20 декабря 2013 - 18:53 Я всегда молился о разных вещах для кого-то; для матери, братьев, мужа, ребенка. Я старался ничего не просить для себя, только благодарил за то, что у меня есть - каждый день. В январе этого года со мной произошло нечто важное. Затем впервые с Б. я помолился за успешное свертывание. Я думал, что если я всегда буду просить других, так как я всегда благодарю за то, что у меня есть ... тогда Бог сделает так, что единственный раз, когда
Барселона, Ленглет под открытым небом: «Вот почему я отказался от Ювентуса»
Клемент Ленглет считается одним из самых перспективных защитников в обращении. « Барселона» купила его летом, представив « Севилье» ставку, равную оговорке о выходе французского игрока в размере 35,9 миллиона евро . Текущая оценка составляет около 40 миллионов, и цена должна вырасти
Основатель и солист группы «Тень Солнца» Сергей Василюк в интервью журналисту Footboom рассказал об эмо...
Основатель и солист группы «Тень Солнца» Сергей Василюк в интервью журналисту Footboom рассказал об эмоциях от победы песни «Ехали казаки» в опросе болельщиков, которое проводилось Федерацией футбола Украины для выбора песни, которая будет звучать во Франции на Евро-2016 во время выхода национальной команды. Также певец поделился ожиданиями от матчей с участием сборной Украины на этом турнире. - На днях ваша песня «Ехали казаки» победила в опросе болельщиков и
Национальная лудомания: почему Украину заполонили игорные заведения
Полулегальный игровой бизнес генерирует миллиардные теневые потоки, однако финансируются из них не инфраструктура и спорт, а приближенные к власти политики. Как и почему Украина оказалась в заложниках у игровых автоматов? Национальные лотереи - обычное явление для развитых государств. В одних странах они финансируют спорт, в других - инфраструктуру. В Украине трудно не заметить бурного развития лотерейной отрасли. Фасады зданий в крупных и малых городах украшены многочисленными
Вся правда о том, почему мы не сжигаем жир локально
Местное сжигание жира - это Святой Грааль среди результатов тренировок - о нем много говорят, но никто его еще не видел. Потеря лишних килограммов только из живота или бедер - это мечта каждого, поэтому нас часто одурачивают слухи о «точечном сокращении». Мы действительно должны забыть о местном сжигании жира? Местное сжигание жира: самые популярные мифы На первый взгляд, «логика», лежащая в основе мифа о местном сжигании жира, кажется оправданной; Так как мы тренируем мышцы
Движение головой или несколько слов о реабилитационном бале
"Не переусердствуйте! Тебе лучше лечь и отдохни "," Не сгибайся, я сделаю это за тебя! "- ты ��лышал или слышал такие предупреждения во время беременности? Твои родители и родители хотели бы положить тебя в подушки на 9 месяцев и немедленно дать им еду и питье? И это не главное! Если ваш врач не рекомендует лежать, вы можете быть активными в течение полных девяти месяцев. Конечно, активность должна быть изменена в зависимости от периода беременности и состояния
Идеально белый фон на картинках
Идеальный белый фон на картинках - возможно ли это вообще? Если у вас уже была возможность делать фотографии на таком фоне, вы очень хорошо знаете, как трудно получить эффект реального белого. Часто фон выглядит неприглядно серым, голубоватым или наоборот, желтым, и вся магия фотографии исчезает с энтузиазмом. Вот почему сегодня я покажу вам, в домашних условиях, как получить безупречный белый фон. Мы немного поработаем с настройками камеры, и, наконец, Photoshop или бесплатный
Отслеживание обуви: как долго работают кроссовки?
Вы можете быть удивлены: как долго кроссовки длятся? Средняя продолжительность жизни пара кроссовок 500 километров. После этого вы должны заменить их, чтобы защитить ваши суставы и предотвратить травмы , Но как узнать, когда ты преодолел 500 км? Иногда трудно сказать, сколько метров вы преодолели в своей обуви. Если вы начнете использовать
Как создать компанию за несколько простых шагов?
вход Почему стоит идти "по своему усмотрению"? Собственный бизнес является целью многих людей - он дает чувство независимости, позволяет сосредоточиться на самостоятельных задачах и позволяет неограниченно увеличивать свой доход. Наличие компании означает также полный контроль над карьерным путем и собственным развитием, что не обеспечивает работу на полный рабочий день. Для некоторых людей формальности, связанные с созданием компании, препятствуют созданию

Комментарии

900. Одним словом, почему?
900. Одним словом, почему? Мы используем его сами, и эффекты Натальи от Misja Odchudzanie.pl скоро будут! Лучшие результаты от манго - около десятка килограмм меньше в месяц!
И почему?
И почему? Потому что вы можете использовать любые ингредиенты и приготовить что-то полезное и полезное в считанные минуты. Для меня в блоге вы найдете как удивительные, так и очевидные связи. Кому нравится. Когда я иногда говорю, что часто ем кремовые супы на завтрак или на ужин, я вижу удивленные глаза. Ну. Вот как я. Меня не очень интересуют условности и привычки других людей. Я люблю есть остатки от предыдущего дня, и я не люблю выбрасывать. Ничто не прогревается зимним
Вторая мысль - почему они снова отражают мяч?
Вторая мысль - почему они снова отражают мяч? В ответ на ваше сообщение я сообщаю, что 30-11-2014 не было зарегистрировано сбоев на сайте mBank, которые вы могли бы использовать для пополнения своего телефона. В то же время, я хотел бы сообщить вам, что наивысшего комфорта при использовании веб-сайта mBank можно достичь с помощью следующих интернет-браузеров: 1. Google Chrome, версия 24 и выше. 2. Mozilla Firefox, версия 14.01 и выше. 3. Microsoft Windows
Почему вы должны есть яйца здесь: Хочешь быть здоровым?
Вторая мысль - почему они снова отражают мяч? В ответ на ваше сообщение я сообщаю, что 30-11-2014 не было зарегистрировано сбоев на сайте mBank, которые вы могли бы использовать для пополнения своего телефона. В то же время, я хотел бы сообщить вам, что наивысшего комфорта при использовании веб-сайта mBank можно достичь с помощью следующих интернет-браузеров: 1. Google Chrome, версия 24 и выше. 2. Mozilla Firefox, версия 14.01 и выше. 3. Microsoft Windows
Почему парламент Бразилии провел импичмент Руссеффу, который правил с 2011 года, а его второй срок должен был закончиться в 2018 году?
Почему парламент Бразилии провел импичмент Руссеффу, который правил с 2011 года, а его второй срок должен был закончиться в 2018 году? За этим решением стоит огромный финансовый скандал. Преемником Дилмы Руссефф, уволенной с должности, стал бывший президент Бразилии Мишель Темер. В среду он был приведен
Но почему вы выбираете такие методы, когда было бы удобнее использовать SMS-платежи?
Но почему вы выбираете такие методы, когда было бы удобнее использовать SMS-платежи? Join Slot Jar Теперь обо всем вышеперечисленном. Играть на мобильном устройстве после регистрации в онлайн казино Бесплатная регистрация Все мобильные
Так почему же так популярен миф о сжигании жира на местах?
Так почему же так популярен миф о сжигании жира на местах? Если мы тренируем часть тела часто и интенсивно, наши мышцы становятся более поцарапанными и видимыми, форма и форма нашего тела изменяется в этой области, мы выглядим лучше и тоньше, но это не имеет прямого отношения к потере жира в этой конкретной место. Кроме того, «локальное сжигание жира» также часто используется в маркетинговых целях; если бы этого не было, то возможность похудеть только с живота или бедер чрезвычайно соблазнительна
Это может быть предпочтение, но почему?
Это может быть предпочтение, но почему? Является ли движущий фактор биологическим? Психологическое? Привычка? Вклад в дебаты - исследование, показывающее, что нет никаких реальных доказательств того, что академические результаты улучшаются, когда в классе учатся стили обучения. Стили обучения и когнитивные сильные и слабые стороны Вполне возможно, что стили обучения могут быть объяснены и поняты с учетом ключевой роли когнитивных сильных и слабых сторон. Когнитивные
И почему стоит ставить на авторизованную парфюмерию?
И почему стоит ставить на авторизованную парфюмерию? - соответствуют Бартошу Орловичу и Кшиштофу Кучковски, владельцам краковской авторизованной парфюмерии TigerandBear. TigerandBear / фото: пресс материал Меняются ли тенденции в парфюмерии, как и в моде, каждый
Вам не нужно объяснять, почему Góry Stołowe?
Вам не нужно объяснять, почему Góry Stołowe? 😉 Название Skalneak исключительный хит.
Это тактика, которую Вольф, несомненно, знает как сам ветеран, так почему он продолжает бороться, чтобы отпустить свое поражение?
Это тактика, которую Вольф, несомненно, знает как сам ветеран, так почему он продолжает бороться, чтобы отпустить свое поражение? «SKT T1 был другим. Это была команда, которая всегда побеждала до 2016 и 2017 года, и единственное, что мы все считали важным, это «не привыкать проигрывать». Я думал, что момент, когда я привык к этому, был моментом, когда я отстану. Так что я становлюсь грустным, злым и горьким за каждую проигранную игру. Честно говоря, вместо того,

Зачем?
Как и почему Украина оказалась в заложниках у игровых автоматов?
Мы действительно должны забыть о местном сжигании жира?
?лышал или слышал такие предупреждения во время беременности?
Твои родители и родители хотели бы положить тебя в подушки на 9 месяцев и немедленно дать им еду и питье?
Вы можете быть удивлены: как долго кроссовки длятся?
После этого вы должны заменить их, чтобы защитить ваши суставы и предотвратить травмы , Но как узнать, когда ты преодолел 500 км?
Вход Почему стоит идти "по своему усмотрению"?
900. Одним словом, почему?
900. Одним словом, почему?

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка